101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Плагин Corel ParticleShop добавит физические кисти в Photoshop

  • 15 сентября 2015 г.
  • 4644
Corel представила новый плагин для редактора растровой графики Adobe Photoshop – ParticleShop, добавляющий в программу новые возможности по работе с кистями.

Corel представила новый плагин для редактора растровой графики Adobe Photoshop – ParticleShop, добавляющий в программу новые возможности по работе с кистями.

ParticleShop позволит дизайнерам и художникам создавать фантастические, фотореалистичные эффекты с помощью уникальных кистей Painter Particle
ParticleShop позволит дизайнерам и художникам создавать фантастические, фотореалистичные эффекты с помощью уникальных кистей Painter Particle

 

Разработчики уверяют, что он расширит возможности для творчества пользователей Photoshop и Lightroom, придав кистям физические эффекты: перетекание, гравитация и свечение для воплощения самых смелых и оригинальных задумок художника. Разработчики обещают, что ParticleShop отличается высокой производительностью, сочетающейся с простотой использования, и позволяет создавать невероятно реалистичные изображения. Новый модуль ParticleShop использует технологии работы с кистями Corel Painter Particle для создания фотореалистичных эффектов. Кисти ParticleShop позволяют несколькими мазками добавлять в фотографии неотличимую от настоящих текстуру волос, ткани, огня, дыма, меха, пыли или света. Плагин оптимизирован для работы с чувствительным к силе нажатия экраном, сенсорным экраном или обычной мышью.

В начальную поставку подключаемого модуля ParticleShop для программных продуктов Adobe Photoshop, Adobe Lightroom, Corel PaintShop Pro, Corel Photo-Paint и других приложений для редактирования растровых изображений входит 11 кистей. Дополнительно можно приобрести ещё 11 наборов по 15 уникальных кистей каждый. Ориентировочная цена за коммерческую лицензию – 3600 руб. Полный комплект, включающий в себя все наборы кистей, ориентировочно будет стоить  24 тыс. руб.

Источник: Corel
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
SA International (SAi, США) презентует на FESPA Global Print Expo очередную версию ПО Flexi (RIP)

SA International (SAi) выпустила Flexi 22, новую, более мощную версию своего флагманского ПО для создания наружной рекламы, которую впервые представит выставке FESPA Global Print Expo в Берлине (31 мая – 3 июня 2022 г.).

Agfa представляет ПО SolidTune, сокращающее расход краски при печати упаковки

Agfa объявила о выпуске утилиты SolidTune для подготовки макетов упаковки к печати офсетным способом. По словам производителя, ПО оптимизирует расход краски, повышает качество изображения, сокращает время выполнения заданий.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 12