101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Wacom выпустила новое поколение планшетов Intuos

  • 4 сентября 2015 г.
  • 4072
На выставке IFA Wacom объявила о выходе на рынок следующего поколения планшетов Intuos.

Wacom IntuosНа выставке IFA Wacom объявила о выходе на рынок следующего поколения планшетов Intuos.

В новой линейке Intuos Pen&Touch – четыре модели: Intuos Art, Intuos Comic, Intuos Photo и Intuos Draw (только перьевой ввод). Все поставляются с бесплатным пакетом загружаемого ПО, а также доступом к сервисным предложениям и материалам для обучения. Перьевые планшеты представлены в двух размерах (small и medium) и трёх цветах (белый, голубой и чёрный), и могут работать в беспроводном режиме с аксессуаром WirelessKit (приобретается отдельно).

Новая линейка с четырьмя экспресс-клавишами имеет 1024 уровня чувствительности к нажиму пера, а также поддерживет мультитач-жесты, с помощью которых пользователь может масштабировать и поворачивать изображения.  Эргономичный дизайн удобен для длительной работы.
Intuos Draw с доступом к программе ArtRageLite и бесплатным урокам предназначен для новичков; Intuos Art с бесплатным ПО Corel Painter Essentials – для энтузиастов рисования; Intuos Photo с программами Corel PaintShop Pro и Corel After Shot Pro (для Windows) и Macphun Creative Kit и Corel AfterShot Pro (для Mac) – для фотографов, которые хотят освоить новые техники обработки и редактирования фотографий; Intuos Comic с программами Clip Studio Paint Pro и Anime Studio – для поклонников комиксов и манга.

Источник: Wacom
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
SA International (SAi, США) презентует на FESPA Global Print Expo очередную версию ПО Flexi (RIP)

SA International (SAi) выпустила Flexi 22, новую, более мощную версию своего флагманского ПО для создания наружной рекламы, которую впервые представит выставке FESPA Global Print Expo в Берлине (31 мая – 3 июня 2022 г.).

Agfa представляет ПО SolidTune, сокращающее расход краски при печати упаковки

Agfa объявила о выпуске утилиты SolidTune для подготовки макетов упаковки к печати офсетным способом. По словам производителя, ПО оптимизирует расход краски, повышает качество изображения, сокращает время выполнения заданий.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105