101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Enfocus выпустила Switch 13

  • 28 августа 2015 г.
  • 3850
Enfocus объявила о выходе на рынок новой версии ПО для автоматизации бизнеса Enfocus Switch 13 с новой технологией интерфейса на базе интернет-браузера.

Enfocus объявила о выходе на рынок новой версии ПО для автоматизации бизнеса Enfocus Switch 13 с новой технологией интерфейса на базе интернет-браузера.

Enfocus Switch 13

В Switch 13 можно отметить три ключевых улучшения. Во-первых, это первый браузерный интерфейс, открывающий следующий этап в истории развития Switch. Обновлённое ПО предлагает новую функциональность, позволяющую пользователям подключаться к серверу Switch через любой популярный браузер, удалённо просматривать и сортировать сообщения, создавать и сохранять фильтры сообщений. Во-вторых, в Switch 13 улучшено взаимодействие с пользователем. Новые инструменты предоставляют пользователю информацию о времени, месте и обстоятельствах создания потока и простой – в один клик – доступ ко всей информации о потоке. В-третьих, благодаря улучшенным инструментам для обработки файлов существенно выросла скорость работы программы. По отзывам пользователей, Switch 13 до 4-х раз быстрее (в зависимости от конфигурации) программ Job или Hold Jobs и до семи раз быстрее (в зависимости от конфигурации) инструментов Split или Merge PDF.

Switch 13 включает в себя целый ряд новых и улучшенных приложений, среди которых: новые конфигураторы AccuZIP, Saxon, Caldera Nexio и Aproove и программа Enfocus PitStop Server PDF2Image, улучшенные Alwan Colorhub, HPDigital Front End JDF Control, HPSmartStream Designer Ganging, Designer Imposition и Designer VDP, CorelDraw теперь совместимая с CorelDraw X7, QuarkXPress с поддержкой QuarkXPress 2015, Woodwing Enterprise и Adobe.

В Switch 13 реализован также ряд новых и обновлённых инструментов: архивирования и разархивирования, поддержки Unicode и файлов Zip размером больше 4 Гбайт; сборки заказа (Assemble Job), удержания заказа (Hold Job) и Split/Merge PDF.
Switch 13 может работать с ОС Windows 10.

Источник: Enfocus
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Fujifilm запускает приложение Jet Press Connector для Enfocus Switch

Fujifilm разработала приложение Fujifilm Jet Press Connector для Enfocus Switch, которое даёт возможность управлять печатью на струйных ЦПМ серии Jet Press.

SA International (SAi, США) презентует на FESPA Global Print Expo очередную версию ПО Flexi (RIP)

SA International (SAi) выпустила Flexi 22, новую, более мощную версию своего флагманского ПО для создания наружной рекламы, которую впервые представит выставке FESPA Global Print Expo в Берлине (31 мая – 3 июня 2022 г.).



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105