101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

В типографии Just Print установлен финишный модель Uchida Aerocut Nano

  • 25 августа 2015 г.
  • 3821
Типография Just Print (Воронеж) установила универсальный финишный модуль Uchida Aerocut новой серии Nano для оснащения своего послепечатного участка.

Типография Just Print (Воронеж) установила универсальный финишный модуль Uchida Aerocut новой серии Nano для оснащения своего послепечатного участка.

Uchida AeroCut Nano

Это первое оборудование такого типа на предприятии было приобретено, в основном, для оперативной резки визиток и другой малоформатной продукции.

Генеральный директор типографии Герман Колокольчиков доволен новым оборудованием. «Мы сравнивали марку Uchida с американскими и китайскими аналогами. Конечно, японское качество вне конкуренции, поэтому для себя мы выбрали модуль Aerocut. Он довольно прост в работе и обслуживании, многофункционален и надёжен», – говорит он.

Uchida AeroCut серии Nano – новинка 2015 г., сохранившая преимущества старшей модели – модуля Uchida AeroCut, но при этом более экономичная. В AeroCut Nano внедрены современные разработки Uchida, делающие модуль великолепным дополнением к цифровым печатным машинам, работающим с бумагой формата до 330х488 мм и плотности от 120 до 350 г/м2. Используется вакуумная система подачи бумаги. Благодаря вакуумным ремням подачи верхнего листа, модуль работает со всеми типами бумаги, в том числе покрытой УФ-лаком и ламинированной. Точность подачи листов контролирует датчик, исключающий замятие и подачу двойных листов. Экран с сенсорным управлением позволяет легко задать параметры готовой продукции, выбрать одну из 16 предварительно запрограммированных работ или использовать любую из 40 доступных ячеек памяти для внесения информации по часто выполняемым однотипным работам. Модуль оснащён специальными датчиками, распознающими метки реза на оттиске. 

Источник: ГК «Терра Принт»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.

Polar Mohr подводит итоги деятельности за 150 лет

В канун 150-летия производитель бумагорезальных машин Polar Mohr (Германия) опубликовал итоги своей работы и заявил, что, несмотря на «узкие места» с поставщиками и ограничения, связанные с пандемией, ему удалось обеспечить неуклонный рост показателей продаж и сохранить доверие клиентов.

Publish Live (выпуск 10/2021): «Cyan-огонёк: новогодний эфир»

Журнал Publish подводит итоги 2021 года — 23 декабря в 16 часов мы проведём праздничный прямой эфир «Cyan-огонёк»



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105