101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Kodak приглашает на LabelExpo Europe 2015

  • 17 августа 2015 г.
  • 3095
Kodak примет участие в выставке LabelExpo Europe 2015 (зал 5, стенд D15), которая пройдет в Брюсселе с 29 сентября по 2 октября.

Kodak примет участие в выставке LabelExpo Europe 2015 (зал 5, стенд D15), которая пройдет в Брюсселе с 29 сентября по 2 октября.

Kodak на Labelexpo Europe

Компания покажет, в частности, CTP-систему для изготовления флексографских печатных форм Kodak Flexcel NX с новым дополнением NX Advantage, получившим престижную награду InterTech Technology Awards. Российских полиграфистов на стенде встретят сотрудники «НЦ Лоджистик». С ними же можно до начала выставки обсудить все вопросы, связанные с её посещением.

На выставке можно будет увидеть в работе новейшие решения Kodak в области изготовления упаковки и этикетки: последние версии программ Kodak Prinergy Workflow 7 и Kodak Insite Prepress Portal System 7; струйные модули цифровой персонализации Kodak Prosper S-Series Imprinting Systems для флексографских машин; новейшую широкоформатную CTP-систему Kodak Flexcel NX Wide 5080, способную изготавливать формы для печати на гофрокартоне.


NX Advantage – это набор новых растров и других нововведений на программном уровне, позволивших без доработок оборудования поднять преимущества технологии Flexcel NX на новый уровень, обеспечив нанесение более плотного красочного слоя за один прогон и улучшение стабильности растровых точек в светах на фоне значительного уменьшения расхода краски по сравнению с традиционными флексографскими формами.

Источник: «НЦ Лоджистик»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Wanjie показала на LabelExpo полуротационную офсетную печатную машину

Европейский филиал китайского производителя машин Wanjie представил на LabelExpo полуротационную офсетную печатную машину WJPS 350.

Успех партнеров «ТЕРРА ПРИНТ» на LabelExpo Europe 2023

Компании-партнеры «ТЕРРА ПРИНТ» рассказали о результатах недавно завершившейся в Брюсселе выставки LabelExpo Europe 2023, посвященной индустрии этикетки.

Партнеры ТЕРРА ПРИНТ приглашают на LabelExpo Europe 2023

Этикеточная индустрия Европы готовится к очередной LabelExpo Europe с 11 по 14 сентября 2023.

Konica Minolta заявляет об установке более 1200 машин AccurioLabel по всему миру

Konica Minolta представит несколько новых разработок в своем портфолио для этикеточных типографий на выставке Labelexpo в Брюсселе

Screen и Nilpeter продемонстрируют на LabelExpo интегрированное решение для печати

Совместная разработка Screen и Nilpeter на выставке в Брюсселе, которая объединяет в себе цифровую печать, флексопечать и послепечатную обработку



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105