101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Завершился конкурс Iggesund для дизайнеров

  • 29 июля 2015 г.
  • 3211
Iggesund Papreboard организовала конкурс для дизайнеров из разных стран мира по улучшению и созданию более экологичной потребительской упаковки.

Iggesund Papreboard организовала конкурс для дизайнеров из разных стран мира по улучшению и созданию более экологичной потребительской упаковки. На конкурс было представлено около 200 дизайнерских проектов, из которых выбраны три победителя. С другими дизайнерами компания начала переговоры о возможности использования их разработок в разных областях.

Конкурс Iggesund для дизайнеровКонкурс Iggesund для дизайнеров

Конкурс Iggesund для дизайнеров

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Первое место заняла система упаковки для туалетной бумаги и бумажных полотенец, представленная Майкелом Роберстом из Барселоны. Второе место жюри присудило студентам первого курса университета Nackademin (Стокгольм, Швеция) Джессике Бергдал, Моа Алстром и Линнеа Лофгрен, которые придумали упаковку для чипсов тройного назначения. В картонной упаковке чипсы не ломаются и не крошатся, как в обычном пакете. Когда её открываешь, она превращается в сервировочную посуду. И наконец, крышку можно использовать как ёмкость для соуса. Болгарский проект подставки и защитной обложки для электронных книг Alpha Design замыкает тройку лидеров.

Iggesund сотрудничала в данном конкурсе с американским краудсорсинговым агентством Crowdspring, чья глобальная сеть дизайнеров и составила основу участников. Члены жюри, в первую очередь, оценивали концепцию каждого проекта: некоторые пришлось отклонить из-за невозможности реализации, однако было много проектов с коммерческим потенциалом.

Источник: Iggesund Papreboard

 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
ЦБК-Трейдинг, Добруш и Танзор провели первый региональный технологический завтрак в Нижнем Новгороде

29 марта 2024 года в отеле «Кулибин» в Нижнем Новгороде прошел технологический завтрак «Реальности российского рынка упаковки – картон, краски и лаки», организованный совместно «Танзор», ООО «ЦБК-Трейдинг» и Добрушской бумажной фабрикой «Герой труда».

В Нижнем Новгороде 29 марта пройдет технологический завтрак

29 марта в Нижнем Новгороде пройдет технологический завтрак «Реальности российского рынка упаковки – картон, краски и лаки»

Конференция «Производство полиграфической упаковки в новой реальности: что случилось за два года»

25 января Publish проведет традиционную конференцию в рамках деловой программы выставки UpakExpo.

В Казахстане открыт завод по производству картона и упаковки

Завод по производству гофрированного картона ТОО KazStoneBox открыт в рамках международного экономического и инвестиционного форума Zhambyl Economic and Investment Forum – 2023

Как упаковать свой продукт и привлечь покупателя, невзирая на ограничения рынка?

8 февраля на выставке «Продэкспо» состоится главное событие продовольственного рынка России — Четвертый Всероссийский Продфорум «Современная пищевая упаковка».



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22