101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Agfa Graphics выпустила StoreFront 3.0

  • 19 июля 2015 г.
  • 3691
Agfa Graphics выпустила новую версию своей облачной системы web-to-print StoreFront 3.0 как обычно в двух вариантах – для коммерческой печати (Apogee) и рынка наружной рекламы (Asanti).

Agfa Graphics выпустила новую версию своей облачной системы web-to-print StoreFront 3.0 как обычно в двух вариантах – для коммерческой печати (Apogee) и рынка наружной рекламы (Asanti).

Agfa Apogee 3.0
Интернет-магазины в среде B2B приобретают всё большую популярность

 

Apogee и Asanti StoreFront 3.0 предлагают полиграфистам ряд новых функций для онлайнового продвижения их услуг и освоения новых рынков. В частности, теперь StoreFront 3.0 позволяет использовать анимированную «карусель баннеров» и функцию пользовательских сносок на страницах интернет-магазинов. Таким образом, владельцы магазинов смогут оптимизировать и персонализировать сайты и использовать их в качестве маркетинговых инструментов. Баннеры в формате HTML5 легко открываются на любом компьютере или мобильном устройстве. Сноски можно использовать для добавления на страницу контактной информации, сведений об оплате и доставке. Теперь StoreFront 3.0 поддерживает подсчёт цены за каждый экземпляр или за весь заказ целиком, учитывая и НДС для покупателей из разных стран.

Источник: Agfa Graphics
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
SA International (SAi, США) презентует на FESPA Global Print Expo очередную версию ПО Flexi (RIP)

SA International (SAi) выпустила Flexi 22, новую, более мощную версию своего флагманского ПО для создания наружной рекламы, которую впервые представит выставке FESPA Global Print Expo в Берлине (31 мая – 3 июня 2022 г.).

Agfa представляет ПО SolidTune, сокращающее расход краски при печати упаковки

Agfa объявила о выпуске утилиты SolidTune для подготовки макетов упаковки к печати офсетным способом. По словам производителя, ПО оптимизирует расход краски, повышает качество изображения, сокращает время выполнения заданий.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105