101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

UPM обновила ассортимент цветной бумаги

  • 6 июля 2015 г.
  • 3586
UPM вывела на рынок обновлённую линейку цветной газетной бумаги UPM Color с содержанием макулатуры, добавив в неё лососевый, розовый, жёлтый и оранжевый цвета.

UPM вывела на рынок обновлённую линейку цветной газетной бумаги UPM Color с содержанием макулатуры, добавив в неё лососевый, розовый, жёлтый и оранжевый цвета. По мнению производителей, теперь UPM Color идеально сочетает в себе низкую плотность, высокую пухлость и полезность, и позволяет получить высококачественный оттиск с улучшенными тактильными свойствами. Бумага подходит для газетных машин  без сушки и с сушкой горячим воздухом. UPM Color увеличит привлекательность газет, вложений, справочников и специальных изданий.
Эта бумага производится на заводе UPM Jämsä River (Каипола, Финляндия) и отвечает самым высоким требованиям, что подтверждено сертификатами EU Ecolabel, FSC и PEFC.

Источник: UPM
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
UPM расширяет ассортимент упаковочных материалов

UPM Confidio и UPM Confidio Pro — новые виды экологически чистой и перерабатываемой упаковочной бумаги

Heinzel Group покупает бумажную фабрику UPM Steyrermühl, предприятие прекратит выпускать бумагу для полиграфии

Heinzel Group покупает UPM Kymmene Austria GmbH вместе с её дочерними предприятиями в Штайрермюле. Под сделку попадают фабрика газетной бумаги, лесопилка и предприятие по сжиганию древесных отходов, и так находящееся в совместном владении.

UPM временно прекращает поставки в Россию

Бизнесы UPM будут информировать российских клиентов и поставщиков о ситуации.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 12