101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

SPGPrint покажет на Labelexpo Europe 2015 решения DSI для струйной УФ-печати

  • 29 июня 2015 г.
  • 3592
SPGPrints покажет на Labelexpo Europe 2015 (стенд 8A10) в работе свою машину DSI для струйной УФ-печати и программу управления техпроцессами а также CTP/CTS-систему и ротационные трафаретные секции для печати этикетки и упаковки.

SPGPrints покажет на Labelexpo Europe 2015 (стенд 8A10) в работе свою машину DSI для струйной УФ-печати и программу управления техпроцессами а также CTP/CTS-систему и ротационные трафаретные секции для печати этикетки и упаковки.

SPGPrints DSI для струйной УФ-печати

ЦПМ DSI с шириной печати от 135 до 530 мм является высококачественной альтернативой для печати тиражей до 5 тыс. м и переменных данных. В стандартной комплектации – печать CMYK, промежуточные встроенные светодиодные сушки и охлаждающий барабан. В дополнение к воспроизведению четырёх цветов машину можно сконфигурировать или удлинить до шести цветов, добавив оранжевый и фиолетовый, кроющий белый и праймер. Машина также выполняет в линию все финишные операции, характерные для полуротационных машин. Запатентованные УФ-чернила SPG устойчивы к истиранию и химическому воздействию, и обладают низкой миграцией, поэтому могут применяться при изготовлении пищевой и фармацевтической упаковки.

SPGPrints покажет на выставке также гибридную систему CTP и CTS (computer-to-screen) variLEX и растровый процессор для изготовления форм для флексографской, трафаретной и высокой печати, а также для «сухого» офсета. Varilex может оснащаться многолучевым диодным лазером для удаления чёрного масочного слоя и/или для прямого экспонирования материалов, чувствительных к УФ-излучению.

SPGPrints variLEXЛинейка сменных секций SPGPrints RSI (Rotary Screen Integration – для интеграции с ротационными трафаретными машинами) обеспечивает экономичное создание визуальных, тактильных и функциональных эффектов на материалах толщиной до 300 мкм за один прогон. Это могут быть прозрачные этикетки, печать металлизированными и кроющими красками, нанесение глиттера, тактильных предупреждающих знаков, объёмных лаков, стирающихся красок, голограмм, проводящих красок и шрифта Брайля. Изготавливаемые способом гальваностереотипии никелевые трафаретные формы RotaMesh шириной от 307 до 923 мм стабильно работают на скоростях до 100 м/мин, могут экспонироваться несколько раз и позволяют запечатывать до 500 тыс. метров полотна.

Источник: SPGPrints
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Wanjie показала на LabelExpo полуротационную офсетную печатную машину

Европейский филиал китайского производителя машин Wanjie представил на LabelExpo полуротационную офсетную печатную машину WJPS 350.

Успех партнеров «ТЕРРА ПРИНТ» на LabelExpo Europe 2023

Компании-партнеры «ТЕРРА ПРИНТ» рассказали о результатах недавно завершившейся в Брюсселе выставки LabelExpo Europe 2023, посвященной индустрии этикетки.

Партнеры ТЕРРА ПРИНТ приглашают на LabelExpo Europe 2023

Этикеточная индустрия Европы готовится к очередной LabelExpo Europe с 11 по 14 сентября 2023.

Konica Minolta заявляет об установке более 1200 машин AccurioLabel по всему миру

Konica Minolta представит несколько новых разработок в своем портфолио для этикеточных типографий на выставке Labelexpo в Брюсселе

Sappi представляет новую этикеточную бумагу

Sappi представит свое новое портфолио на выставке Labelexpo в Брюсселе.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14