101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Konica Minolta и Hyundai AutoEver Rus реализуют проект по аутсорсингу печати

  • 29 июня 2015 г.
  • 3841
В марте 2015 г. Konica Minolta выиграла тендер на реализацию проекта по управлению, оптимизации и повышению эффективности печатной инфраструктуры российских компаний Hyundai Motor Group

В марте 2015 г. Konica Minolta выиграла тендер на реализацию проекта по управлению, оптимизации и повышению эффективности печатной инфраструктуры российских компаний Hyundai Motor Group: KIA Motors RUS, Hyundai Motors CIS, Mobis Parts CIS и завода Hyundai Motor Manufacturing Rus.

Проект уже внедрён на нескольких площадках, а полное завершение запланировано на начало июля. Ведутся также переговоры о расширении и подключении к проекту дилерской сети KIA и Hyundai, а также об аутсорсинге печати в европейских отделениях Hyundai Motor Group.
«Проект по управлению и оптимизации процесса печати с Konica Minolta позволил нам существенно снизить расходы и повысить уровень безопасности, – говорит ИТ-менеджер Hyundai AutoEver Rus Валерий Медведев. – В настоящий момент мы внедрили устройства Konica Minolta почти на всех локациях, и, конечно же, заинтересованы в дальнейшем расширении проекта».

Konica Minolta следует бизнес-стратегии, предусматривающей превращение из поставщика печатных устройств в компанию, предлагающую консалтинг и комплексные решения для оптимизации и управления документоёмкими бизнес-процессами организаций.

Источник: Konica Minolta Business Solutions Russia
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

Konica Minolta перевела российских автодилеров «Вагнер-Авто» на аутсорсинг печати

Konica Minolta оптимизировала печатную инфраструктуру группы автомобильных дилеров «Вагнер-Авто» и перевела процессы печати на полный аутсорсинг.

Монохромная ЦПМ Canon imageRUNNER ADVANCE DX 8786 установлена в типографии газеты «Варта» (Нижневартовск)

«НИССА Центрум», официальный партнёр Canon по категории Advanced ProPrint в России, установила в типографии газеты «Варта» монохромную цифровую печатную машину Canon imageRUNNER ADVANCE DX 8786.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110