101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Sun Chemical готовит к Labelexpo 2015 новинки для изготовления этикетки и упаковки

  • 25 июня 2015 г.
  • 4085
Sun Chemical покажет на Labelexpo 2015 (стенд 5E45) новинки для узкорулонного офсета и изготовления этикетки и упаковки.

Sun Chemical покажет на Labelexpo 2015 (стенд 5E45) новинки для узкорулонного офсета и изготовления этикетки и упаковки.
На выставке будут впервые демонстрироваться кроющие белила SolarFlexUV Flexo для печати на пищевой упаковке, устройство смешения краски Polare, оптимизирующее подачу смесевых красок низкой вязкости, а также множество чернил для струйной печати, в том числе УФ-LED, красок и лаков со спецэффектами и защитными свойствами, решения для управления цветом и для обработки на поздних стадиях.

Кроющие белила SolarFlex UV Flexo для печати на пищевой и фармацевтической упаковке продолжают линейку SolarFlex Neutron и хорошо закрепляются на широком ассортименте материалов. Разработанное совместно с Inkmaker устройство смешения краски Polare предназначено для рынка узкорулонной печати и оснащено 20-ю подающими головками, подходящими для красок низкой и высокой вязкости. 

Одной из центральных на стенде Sun Chemical станет экспозиция видимых и невидимых красок для защиты этикетки от подделки SunShift, SunGuard и SunLock. Посетители увидят решение для лазерной маркировки SunLase и систему управления цветом Sun Chemical SunColorBox, в которую входят инструменты: Colour audit для рационализации и оцифровки цветовой палитры; SunDigiProof для изготовления цифровой цветопробы, цифровой альбом стандартных цветов SunDigiGuide и облачное решение SunMatch, позволяющий осуществлять взаимодействие между системой управления цветом и PantoneLIVE.

Источник: Sun Chemical
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Новый смываемый клей для этикеток от Herma

Специальные смываемые клеи для этикеток помогают полностью повторно использовать ПЭТ-материал

Flint повышает цены, объясняя это безопасностью поставок

Flint Group уведомила своих клиентов об очередном повышении цен на свою продукцию и сообщила о введении дополнительных сборов за электроэнергию

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105