101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Summa: рулонный режущий плоттер шириной 140 см на 25% дешевле

  • 25 июня 2015 г.
  • 3243
Summa выпустила рулонный режущий плоттер SummaCut D140FX.

Summa выпустила рулонный режущий плоттер SummaCut D140FX, в котором, как и в модели SummaCut D60FX, широкий сегмент протяжного бронзового вала заменён шестью узкими сегментами, расположенными оптимально для обработки материалов большинства используемых форматов.

режущий плоттер SummaCut D140FX

SummaCut D140FX обладает всеми возможностями стандартного плоттера SummaCut D140 (OPOS X, OPOS Barcode, FlexCut и др.), однако оснащён не четырьмя, а тремя роликами: двумя внешними и одним средним. Как и все плоттеры Summa, новинка поддерживает расширенную загрузку материала, выступающего за левый и правый внешние ролики. Таким образом, рабочая зона может быть задана независимо от положения внешних прижимных роликов.

Производитель рекомендует использовать SummaCut D140FX в паре с принтером шириной 137 см. Плоттер поставляется с напольным стендом без корзины (она доступна опционально). Он появится в продаже в конце июня, а его стоимость на 25% ниже, чем у стандартной модели D140.

Источник: «Фирма ЛИР»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Раскройный комплекс iECHO TK4S-3521 с системой VisionCut установлен в РПК «Мир рекламы» (Домодедово)

Специалисты «Смарт-Т» ввели в эксплуатацию в РПК «Мир рекламы» (Домодедово) раскройный комплекс iECHO TK4S-3521 в максимальной комплектации.

Режущий плоттер iECHO PK-1209 PRO MAX установлен в компании «Манхэттен» (Белгород)

В январе 2022 г. инженеры «Смарт-Т» установили в компании «Манхэттен» (Белгород) флагманскую модель автоматического режущего плоттера iECHO PK-1209 PRO MAX.

«Топ Принт Кат» расширяет географию режущих плоттеров SinaJet в России

В декабре 2021 г. «Топ Принт Кат» заключила сразу три контракта на поставку планшетных режущих плоттеров SinaJet в пока не названные компании в Москве, Тольятти и Нижнем Новгороде.

Планшетный режущий плоттер iECHO TK4S длиной 9 м будет установлен в Санкт-Петербурге

«Терра Системы» заключила контракт на поставку нового планшетного режущего плоттера iECHO TK4S с рабочим полем формата 2700?9000 мм – одного из самых больших плоттеров этого производителя в России.

Планшетный режущий плоттер iECHO PK-0705 Plus установлен в типографии «Минимакс» (Санкт-Петербург)

В январе 2021 г. специалисты «Смарт-Т» установили в типографии «Минимакс» (Санкт-Петербург) планшетный режущий плоттер iECHO PK-0705 Plus в одной из самых полных комплектаций.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22