101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

На Printech за современным печатным оборудованием

  • 16 июня 2015 г.
  • 3362
16 июня в12:00 состоялась церемония открытия первой международной выставки Printech

16 июня в12:00 состоялась церемония открытия первой международной выставки Printech, где с приветственным словом к гостям и участникам выступили: заместитель начальника управления периодической печати, книгоиздания и полиграфии Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям Геннадий Николаевич Кудий; председатель Комитета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по лесному комплексу, полиграфической промышленности и упаковке Евгений Тимофеевич Тюрин; Президент Межрегиональной Ассоциации полиграфистов Борис Александрович Кузьмин и директор Московского издательско-полиграфического колледжа имени Ивана Федорова Ирина Владимировна Степанян.

На выставке вас ждёт множество премьер, особенно в области цифровой печати.

Ваш электронный билет

Источник: Printech

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
В Москве пройдет выставка «ИНЛЕГМАШ-2024»

С 11 по 14 марта 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 23-я международная выставка оборудования для текстильной и легкой промышленности «Инлегмаш-2024».

Итоги участия ГК «РУССКОМ» в международной выставке Printech 2023

С 6 по 9 июня 2023 года ГК «РУССКОМ» принимала участие в 8-й международной выставке оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech 2023

RosUpack и Printech представят более 400 новых участников рынка

C 6 по 9 июня 2023 г. в МВЦ «Крокус Экспо» состоятся 27-я Международная выставка упаковочный индустрии RosUpack и 8-я Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech.

«Смарт-Т» покажет сразу пять громких новинок на выставках Printech и RosUpack

На Printech и RosUpack «Смарт-Т» представит оборудование для цифровой печати, промышленного раскроя и производства этикетки.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105