101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Интенсив по инфографике в Школе дизайна НИУ ВШЭ начнётся через месяц

  • 27 мая 2015 г.
  • 3424
С 27 июня по 4 июля в Школе дизайна НИУ ВШЭ пройдёт восьмидневный интенсивный курс по инфографике под руководством Алексея Новичкова.

Интенсив по инфографике в Школе дизайна НИУ ВШЭ начнётся через месяцС 27 июня по 4 июля в Школе дизайна НИУ ВШЭ пройдёт восьмидневный интенсивный курс по инфографике под руководством Алексея Новичкова.

Среди преподавателей – ведущие российские дизайнеры, эксперты по визуализации данных, победители международных конкурсов. Программа позволяет освоить ключевые инструменты инфографики как эффективного инструмента визуальных коммуникаций. Слушатели познакомятся с основами визуального мышления, типологией визуализации данных, бытовой инфографикой, с особенностями презентации данных и основами сторителлинга, видео инфографикой, принципами визуализации больших массивов данных. Во время обучения каждый готовит собственный проект, который презентует во время финального просмотра.

Зачисление на курс не требует вступительных испытаний. Контракт на обучение может быть подписан, пока в группах остаются свободные места.

Источник: Школа дизайна НИУ ВШЭ
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.

Publish Live (выпуск 10/2021): «Cyan-огонёк: новогодний эфир»

Журнал Publish подводит итоги 2021 года — 23 декабря в 16 часов мы проведём праздничный прямой эфир «Cyan-огонёк»

Вышла PDF-версия официальной газеты выставки Printech 2021

Редакция Publish совместно с Hyve Group подготовила официальную газету выставки Printech 2021.

Полностью сформирована программа конференции Publish в рамках RosUpack 2021

Конференция под названием «Цифровая трансформация во флексографской типографии: эффективное производство этикетки и гибкой упаковки любыми тиражами» пройдёт 16 июня в МВЦ «Крокус Экспо», павильоне 1, конференц-зале С и начнётся в 14 часов.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22