101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экс-глава московского представительства Epson назначен президентом Epson Europe

  • 25 мая 2015 г.
  • 2848
Управляющий совет Epson избрал Ямамото Казуйоши на пост Президента Epson Europe и ответственного за регион EMEA.

Ямамото Казуйоши - Президент Epson Europe

Управляющий совет Epson избрал Ямамото Казуйоши на пост президента Epson Europe и ответственного за регион EMEA.

Таба Хироми, ныне занимающий эту должность, уйдёт на заслуженный отдых в июне 2015 г., отдав работе в компании более 30 лет.

Ямамото Казуйоши начал свою карьеру в Seiko Epson Corporation в 1983 г., став частью команды рыночных исследований и аналитики. В последующие годы он занимал различные должности, достигнув уровня директора по маркетингу и продажам Epson Japan. В 2008 г. он был переведён в европейское отделение компании и год спустя назначен главой представительства Epson в России, где проработал до 2014 г. До нынешнего назначения он на протяжении года занимал должность вице-президента Epson Europe.

Источник: Epson Europe
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Epson внедряет безотходную технологию переработки бумаги

Бренд одежды Brunello Cucinelli (Италия) внедряет инновационную систему переработки бумаги Epson PaperLab, позволяющую перейти на замкнутый цикл использования бумаги.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20