101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Терем» готовится к Printech 2015

  • 21 мая 2015 г.
  • 2889
«Терем» примет участие в выставках «Росупак» и Printech (павильон 1, зал 3, стенд С119) и покажет инновационные решения в области цифровой печати этикеток, 3D-печати упаковки и широкоформатной струйной УФ-печати.

«Терем» примет участие в выставках «Росупак» и Printech (павильон 1, зал 3, стенд С119) и покажет инновационные решения в области цифровой печати этикеток, 3D-печати упаковки и широкоформатной струйной УФ-печати. Впервые в России будет демонстрироваться в работе компактная рулонная ЦПМ Anytron 002 южнокорейской фирмы Valloy для печати малых и сверхмалых тиражей самоклеящихся этикеток, наклеек, бирок, билетов, формуляров и т.п. 

Anytron 002

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Среди её ключевых преимуществ – cамые низкие на рынке цена готового комплекса (15 990 евро) и себестоимость изготовления этикетки цифровым способом, печать по предварительно высеченной этикетке и переменных данных. Рулонная ЦПМ Anytron запечатывает большинство самоклеящихся материалов толщиной до 3 мм и плотностью до 250 г/м2 без предварительного праймирования и может комбинироваться с бюджетной настольной лазерной рулонной высечкой Anycut.На стенде будет также представлен в работе широкоформатный гибридный УФ-плоттер Agfa :Anapurna M2050i шириной 207 см с восемью печатающими головками и скоростью печати до 115 м²/ч. Его шестицветная палитра CMYKLcLm дополнена белыми чернилами. Печать возможна на различных гибких и твёрдых материалах толщиной до 45 мм.

В рамках развития направления 3D-печати «Терем» представит тематическую экспозицию полноцветной печати макетов упаковки на базе новейшего принтера ProJet 4500 производства 3D Systems (США) и различные образцы-примеры применения технологий объёмной печати на всех стадиях производства упаковки от дизайна до тиража тестовых изделий. ProJet 4500 – новейшее профессиональное устройство для полноцветной 3D-печати пластиковым порошком с высоким разрешением и детализацией моделей. При этом отпечатанные макеты не требуют трудоёмкой последующей обработки.

Источник: «Терем»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Смарт-Т» покажет сразу пять громких новинок на выставках Printech и RosUpack

На Printech и RosUpack «Смарт-Т» представит оборудование для цифровой печати, промышленного раскроя и производства этикетки.

6 июня журнал Publish примет участие в деловой программе выставки Printech

Практическая сессия «ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ!» пройдет 6 июня в рамках деловой программы Printech-2023.

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105