101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Sappi Europe повышает цены под предлогом «неустойчивой» прибыли

  • 13 мая 2015 г.
  • 2841
Один из крупнейших европейских производителей бумаги повысит с 1 июля на 8% цену на мелованную чистоцеллюлозную бумагу и мелованную бумагу с содержанием древесной массы.

Один из крупнейших европейских производителей бумаги повысит с 1 июля на 8% цену на мелованную чистоцеллюлозную бумагу и мелованную бумагу с содержанием древесной массы.

Sappi повышает цену на мелованную бумагу

Sappi Europe назвала свой бизнес «неустойчивым» при нынешнем уровне цен и собирается их повысить в борьбе с низким уровнем прибыли и высокой стоимостью целлюлозы. Как и другие компании, не выпускающие собственную древесную целлюлозу, Sappi Europe пострадала от ослабления евро, так как вынуждена покупать сырьё за доллары. В релизе компании говорится: «Продолжающееся повышение производственных затрат и связанное с ним снижение прибыли делают повышение цен неизбежным, так как бизнес Sappi Europe не может существовать при нынешнем уровне цен».

Источник: Sappi Europe
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Sappi Europe и Kallfass разработают заменитель плёнки для непищевых продуктов

С этой целью Sappi и Kallfass подписали соглашение о совместной работе в области разработки специального вида упаковочной бумаги

Sappi инвестирует в производство этикеточной бумаги

Sappi планирует инвестировать десятки миллионов долларов в этикеточную бумагу, устойчивую к влаге и щелочам



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 21