101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Агентство Getty Images открывает представительство в России

  • 12 мая 2015 г.
  • 3209
В связи с открытием российского филиала агентства Getty Images с 1 мая 2015 г. фирма «Империя изображений Фотобанк» прекратила работу по лицензированию и передаче прав на материалы агентства Getty Images.

В связи с открытием российского филиала агентства Getty Images с 1 мая 2015 г. фирма «Империя изображений Фотобанк» прекратила работу по лицензированию и передаче прав на материалы агентства Getty Images. Теперь Getty Images будет работать на российском рынке непосредственно через свое представительство «Getty Images Россия». Компания рассчитывает, что открытие представительства позволит ей активизировать поддержку российских клиентов и развивать новые направления по продвижению своих сервисов в России.

Клиенты Getty Images по-прежнему будут иметь доступ ко всем его сервисам, включая коллекцию iStock, на русском языке с оплатой в национальной валюте. На начальном этапе учётные данные будут автоматически передаваться из Фотобанка в «Getty Images Россия», а в дальнейшем клиенты смогут обращаться непосредственно в российское представительство Getty Images. Для этого нужно посетить российский сайт  Getty Images и связаться с новым офисом компании.

Источник: «Гетти Имиджес Россия»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.

Publish Live (выпуск 10/2021): «Cyan-огонёк: новогодний эфир»

Журнал Publish подводит итоги 2021 года — 23 декабря в 16 часов мы проведём праздничный прямой эфир «Cyan-огонёк»

Фотобанк Shutterfly покупает маркетплейс Spoonflower

Фотобанк Shutterfly (США), предлагающий услуги печати и хостинга фотографий, завершила сделку по приобретению за 225 млн долл. маркетплейса Spoonflower (США) по продаже авторских тканей и персонализированных текстильных изделий для домашнего декора.

Вышла PDF-версия официальной газеты выставки Printech 2021

Редакция Publish совместно с Hyve Group подготовила официальную газету выставки Printech 2021.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22