101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Создатели решения Datacolor Spyder5 говорят о «новой эре» в калибровке мониторов

  • 23 апреля 2015 г.
  • 3718
Datacolor выпустила новое поколение решений для калибровки монитора Spyder5, включающее в себя версии Spyder5 EXPRESS, Spyder5 PRO и Spyder5 ELITE.

Datacolor выпустила новое поколение решений для калибровки монитора Spyder5, включающее в себя версии Spyder5 EXPRESS, Spyder5 PRO и Spyder5 ELITE. Все они настраивают или калибруют мониторы под эталонные цвета.

Datacolor Spyder5

Колориметры нового поколения Spyder5 компактны, портативны и подходят для использования на всех ноутбуках и мониторах. Datacolor переработала запатентованный сенсор Spyder на семи датчиках, получив улучшение передачи тонов на 55%, что дало более точную передачу деталей в тенях и более плавные цветовые переходы.
Spyder5 EXPRESS умеет калибровать несколько мониторов, подключенных к одному компьютеру. Spyder5 PRO включает в себя интегрированный датчик освещённости для мониторинга освещения в помещении, широкий ассортимент настроек калибровки, функцию анализа дисплея и возможность загрузки своих изображений для их оценки до и после калибровки. Spyder5 ELITE с неограниченным диапазоном настроек калибровки, всеобъемлющим анализом дисплея, расширенным анализом загруженных изображений до и после, функцией дополнительного тюнинга монитора и подгонки нескольких мониторов один под другой, а также оптимизированными процедурами настройки баланса серого предлагает полный контроль процесса калибровки. Встроенное гнездо под штатив Spyder5 ELITE позволяет откалибровать проектор.
Spyder5 EXPRESS, Spyder5 PRO и Spyder5 ELITE появятся в России летом 2015 г.

Источник: «Графитек»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
SA International (SAi, США) презентует на FESPA Global Print Expo очередную версию ПО Flexi (RIP)

SA International (SAi) выпустила Flexi 22, новую, более мощную версию своего флагманского ПО для создания наружной рекламы, которую впервые представит выставке FESPA Global Print Expo в Берлине (31 мая – 3 июня 2022 г.).

Agfa представляет ПО SolidTune, сокращающее расход краски при печати упаковки

Agfa объявила о выпуске утилиты SolidTune для подготовки макетов упаковки к печати офсетным способом. По словам производителя, ПО оптимизирует расход краски, повышает качество изображения, сокращает время выполнения заданий.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 109