101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Adobe дополнила возможности Creative Cloud для работы с фотографиями

  • 22 апреля 2015 г.
  • 2932
Adobe объявила о выходе Photoshop Lightroom CC для работы с фотографиями в составе Creative Cloud.

Adobe объявила о выходе Photoshop Lightroom CC для работы с фотографиями в составе Creative Cloud. Программа предлагает новые инструменты для редактирования, улучшения, систематизации и показа фотографий. Новые функции в этой версии включают HDR Merge для создания изображения из снимков высокой контрастности; Panorama Merge для склеивания изображений; Performance Improvement & GPU Enhancements для ускорения процесса обработки фотографий; Facial Recognition для определения изображения членов семьи и друзей; Advanced Video Slideshows для создания слайд-шоу из фотоснимков, видео и музыки. Все пользователи CreativeCloud и CreativeCloud для работы с фотографиями могут получить доступ к новой версии Lightroom СС уже сегодня без дополнительной платы. Для всех остальных подписка на CreativeCloud для работы с фотографиями с Lightroom CC, Photoshop CC и Photoshop Mix для iPhone и IPad будет стоить 299 рублей в месяц. Доступна 30-дневная пробная версия Lightroom CC.

Источник: Adobe Systems
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
SA International (SAi, США) презентует на FESPA Global Print Expo очередную версию ПО Flexi (RIP)

SA International (SAi) выпустила Flexi 22, новую, более мощную версию своего флагманского ПО для создания наружной рекламы, которую впервые представит выставке FESPA Global Print Expo в Берлине (31 мая – 3 июня 2022 г.).

Agfa представляет ПО SolidTune, сокращающее расход краски при печати упаковки

Agfa объявила о выпуске утилиты SolidTune для подготовки макетов упаковки к печати офсетным способом. По словам производителя, ПО оптимизирует расход краски, повышает качество изображения, сокращает время выполнения заданий.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20