101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

X-Rite выпустила спектрофотометр i1iSis второго поколения

  • 24 марта 2015 г.
  • 4062
X-Rite объявила о пополнении её популярной линейки устройств для измерения тестовых шкал i1iSis автоматическими устройствами i1iSis 2 и i1iSis 2 XL.

X-Rite объявила о пополнении её популярной линейки устройств для измерения тестовых шкал i1iSis автоматическими устройствами i1iSis 2 и i1iSis 2 XL.

Спектрофотометр X-Rite i1iSis 2

В обоих используется спектральная технология i1, приспособленная к условиям измерений M0, M1 и M2 и позволяющая выполнять измерения на блестящих поверхностях, которые сейчас широко распространены в допечатных процессах, широкоформатной и цифровой печати.
i1iSis 2 доступен в двух вариантах: i1iSis 2 XL считывает до 2500 полей на листе формата А3 за 10 мин, а i1iSis 2 – до 1500 полей на листе формата A4 за 8 мин. Оба устройства поставляются со встроенной видеосистемой, автоматически выравнивающей изображение полей. Идентификация полей происходит при помощи штрих-кода. Спектрофотометры i1iSis 2 i1iSis 2 XL совместимы с графическим стандартом X-Rite (XRGA), соответствуют новым стандартам ISO для условий измерений серии M и позволяют: получить все спектральные данные измеряемого поля; использовать ПО i1Profiler для настройки на различные виды красок и запечатываемых материалов и условиях наблюдения и сократить время создания профилей. Обновить i1iSis до i1iSis 2 можно здесь: www.xrite.com/i1isis-2-loyalty-promo.

Источник: X-Rite
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
X-Rite и Pantone получили награду Pinnacle InterTech Award 2022

Новые разработки для спектрофотометров X-Rite получили престижную награду

Heidelberg расширяет возможности систем управления цветом, повышая автоматизацию и используя функции искусственного интеллекта

Heidelberg входит в новый финансовый год под девизом «Сила цвета» (The Power of Color), представляя обширные дополнения к своим системам управления цветом и контроля качества под маркой Prinect и внедряя решения на основе искусственного интеллекта.

Крис Брукс назначен президентом X-Rite

Производитель устройств управления цветом и мировой лидер на рынке цветовых решений X-Rite объявляет о назначении Криса Брукса президентом компании.

Callas Software выпустила pdfaPilot 11

Callas software (Германия) выпустила крупное обновление линейки плагинов pdfaPilot для Adobe Acrobat.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22