101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Дизайнерский картон Sumo: толщина до 3 мм

  • 24 января 2017 г.
  • 4435
«Берег» дополнила свой каталог новым дизайнерским картоном Sumo производства Favini (Италия).

Sumo «Берег» дополнила свой каталог новым дизайнерским картоном Sumo производства Favini (Италия).

Поставщики говорят, что Sumo – материал превосходного качества, созданный для эксклюзивной полиграфии. Он производится в двух цветах: тёплом белом и элегантном чёрном. Благодаря специальному процессу окрашивания цвет равномерно распределён по поверхности и в толще картона, что обеспечивает роскошный конечный результат. Но главное достоинство Sumo – его толщина, представленная в четырёх вариантах: 1, 1,5, 2 и 3 мм. Она позволяет задействовать в дизайне боковую поверхность картона: контрастно окрашенный или необработанный срез картона может стать модной и эффектной деталью. Производители особенно рекомендуют новинку для выпуска изделий, у которых виден край, например, для визитных карточек, обложек ежедневников и блокнотов, приглашений, ярлыков для одежды и т.п.

Источник: «Берег»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Глава Gmund Флориан Колер возмущён: «зеленые» политики Германии против экологически чистой электроэнергии

Если говорить об абсурде, то правительство Германии превосходит само себя, считая экологически чистые гидроэлекстростанции не вписывающимися в «зелёную» политику, заявил Флориан Колер, владелец и глава Gmund Paper.

Без нужных материалов мы с вами не останемся

Заместитель генерального директора компании «Берег» Кирилл Усов – о ситуации на рынке бумаги.

«Европапир» расширяет розничную сеть

В Санкт-Петербурге открылся фирменный магазин компании «Европапир» – «Формула Бумаги».



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105