101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Techkon USA выпустила сканирующий спектрофотометр следующего поколения

  • 17 января 2017 г.
  • 3178
Techkon USA выпустила автоматический сканирующий спектрофотометр SpectroDRIVE New Generation.

Techkon USA выпустила автоматический сканирующий спектрофотометр SpectroDRIVE New Generation. Среди отличий от предшественников – современная конструкция с повышенной износостойкостью, алюминиевое покрытие измерительной головки, беспроводное подключение и поддержка нескольких режимов измерения (M0, M1, M2 и M3) в соответствии с новыми стандартами G7 и ISO.

Лазерная направляющая облегчает выравнивание сканера относительно измерительных шкал. Измерительная головка нового поколения оснащена экраном для отображения показателей цвета, оптической плотности, заряда батареи, статуса подключения и текущих условий измерений.

Источник: Techkon
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Agfa представляет ПО SolidTune, сокращающее расход краски при печати упаковки

Agfa объявила о выпуске утилиты SolidTune для подготовки макетов упаковки к печати офсетным способом. По словам производителя, ПО оптимизирует расход краски, повышает качество изображения, сокращает время выполнения заданий.

Ghent Workgroup выпустила спецификацию GWG 2022

Ghent Workgroup (GWG) объявила о выпуске новой спецификации GWG 2022. Предыдущая базовая спецификация была выпущена в 2015 г., после этого выпускались только версии для отдельных сегментов рынка – широкоформатной и цифровой печати, а также упаковки (Sign & Display, Digital Print, Packaging), но объединённой, учитывающей все изменения, не было.

Пакет программ Esko Release 22.03 призван «ускорить цифровую трансформацию упаковочной индустрии»

ESKO представляет очередную версию ПО – ESKO Release 22.03 – с обновлёнными Automation Engine, ArtPro+, ArtiosCAD, WebCenter, встроенной поддержкой Apple Silicon для ArtPro+, DeskPack и Studio и целом рядом улучшений, «упрощений» и дополнительного функционала.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 66