101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Фальцевально-склеивающая линия Versor запущена в Подмосковье

  • 28 марта 2016 г.
  • 3996
«Терра Системы» поставила и запустила фальцевально-склеивающую линию Versor SERTO k3 в одной из типографий московской области.

«Терра Системы» поставила и запустила фальцевально-склеивающую линию Versor SERTO k3 в одной из типографий московской области. Запуск оборудования и инструктаж занял всего 4 рабочих дня.

Versor SERTO k3

SERTO k3 позволит предприятию изготавливать упаковку из картона и микрогофрокартона с 1, 2 и 3-мя точками склейки. На машине установлены: бесконтактная система нанесения клея, вакуумный самонаклад, оснастка для работы с маленькими коробками (формат до 45×70 мм), центральная направляющая во всех секциях машины, приспособление для склеивания конусной упаковки и дополнительный узкий прижимной ремень в обжимном конвейере. Эта спецификация отлична от базовой и прорабатывалась под задачи клиента.

Уже после первых дней эксплуатации покупатель отметил удобство работы с вакуумным самонакладом, а также наличие центральной направляющей, что значительно облегчило обработку одного из типовых заказов и значительно повысило производительность.

Источник: «Терра Системы»

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Пресс для высечки SBL-1060SE установлен в «Премиум Стандарт»

Второй пресс для высечки с удалением облоя установлен в полиграфии «Премиум Стандарт»

Плоттеры Vulcan запущены в типографии «Лисса»

Сразу два режущих плоттера Vulcan установила «Смарт-Т» в типографии Санкт-Петербурга



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23