101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Zünd подводит итоги Fespa Digital 2016

  • 24 марта 2016 г.
  • 10103
Zund, верная своему девизу «Ваш лучший выбор цифровой резки», представила на Fespa Digital 2016 ряд высокопроизводительных режущих систем и различные опции по автоматизации рабочего процесса.

Zünd, верная своему девизу «Ваш лучший выбор цифровой резки», представила на Fespa Digital 2016 ряд высокопроизводительных режущих систем и различные опции по автоматизации рабочего процесса.

«Системы Zünd помогают нашим заказчикам повысить производительность и эффективность, а, следовательно, их бизнес становится сильнее», – говорит менеджер по продуктам Zünd Ларс Бендиксен. Модульный принцип позволяет легко автоматизировать специфические аспекты на производстве. В качестве простого примера Zünd продемонстрировала функцию автоматической смены фрезы ARC, которая сокращает время установки и настройки оборудования и существенно улучшает качество резки.

Источник: «ОктоПринтСервис»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
#LetsTalkWorkflow: Zund предлагает поговорить об эффективности рабочих процессов на FESPA 2022

На выставке FESPA, которая пройдет с 31 мая по 3 июня 2022 г. в Берлине, швейцарская Zund представит решения для оптимизации процессов цифровой резки.

Раскройный комплекс iECHO TK4S-3521 с системой VisionCut установлен в РПК «Мир рекламы» (Домодедово)

Специалисты «Смарт-Т» ввели в эксплуатацию в РПК «Мир рекламы» (Домодедово) раскройный комплекс iECHO TK4S-3521 в максимальной комплектации.

Режущий плоттер iECHO PK-1209 PRO MAX установлен в компании «Манхэттен» (Белгород)

В январе 2022 г. инженеры «Смарт-Т» установили в компании «Манхэттен» (Белгород) флагманскую модель автоматического режущего плоттера iECHO PK-1209 PRO MAX.

«Топ Принт Кат» расширяет географию режущих плоттеров SinaJet в России

В декабре 2021 г. «Топ Принт Кат» заключила сразу три контракта на поставку планшетных режущих плоттеров SinaJet в пока не названные компании в Москве, Тольятти и Нижнем Новгороде.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 19