101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Drupa 2016: Siegwerk раскрашивает будущее

  • 15 марта 2016 г.
  • 2738
Под лозунгом «Мы раскрашиваем будущее» Siegwerk покажет на drupa 2016 свои новые продукты и услуги для флексографской, глубокой, узкорулонной, листовой офсетной и других видов печати.

Под лозунгом «Мы раскрашиваем будущее» Siegwerk покажет на drupa 2016 (зал 3, стенд A58) свои новые продукты и услуги для флексографской, глубокой, узкорулонной, листовой офсетной и других видов печати.

Как член Германской ассоциации художественных и печатных красок (VdL) (зал 3, стенд B16), Siegwerk поддерживает программу объединённого ноу-хау Link to ink, в рамках которой на drupa пройдут презентации с участием экспертов Siegwerk.

Учитывая быстрое распространение цифровой печати, Siegwerk направила накопленный опыт и знания на создание чернил для печати этикетки и упаковки, которые будут разрабатываться в лаборатории Технического центра компании в Аннемасе (Франция).

Посетители выставки увидят первую серию флексографских УФ-красок Siegwerk Sicura Nutriflex LEDTec светодиодного отверждения с низкой миграцией для печати пищевой и фармацевтической упаковки. Поставив во главу угла своей деятельности заботу об окружающей среде, Siegwerk стремится выпускать экологически чистые краски без ущерба качеству печати. В частности, серия красок UniRICS на водной основе содержит возобновляемую гибридную акриловую смолу с растительными компонентами. Кроме того, компания выпустила новую серию водных флексографских красок UniXYL с возобновляемыми растительными компонентами для печати на бумаге и картоне.

В соответствии со своим слоганом «Мы раскрашиваем будущее» компания предложит на выставке не только краски, но и сервисное обслуживание, включающее в себя, помимо прочего, консультации в условиях типографий, техническую поддержку, обучение и семинары.

Источник: Siegwerk
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Flint Offset Packaging Solutions повышает цены на краски для листовой офсетной печати

Дивизион Flint Group – Flint Offset Packaging Solutions (FOPS) – объявил об очередном повышении цен на краски для листового офсета. В компании заявляют, что рост стоимости конечной продукции связан с продолжающимся ростом производственных затрат.

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105