101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Kornit Digital показывает на FESPA Digital 2016 две новые машины для прямой печати на одежде

  • 11 марта 2016 г.
  • 3386
Kornit Digital представила на FESPA Digital 2016 две новые струйные системы Kornit Storm Hexa и Kornit Storm 1000 для прямой печати на одежде.

Kornit Digital представила на FESPA Digital 2016 две новые струйные системы Kornit Storm Hexa и Kornit Storm 1000 для прямой печати на одежде. Обе новинки входят в линейку Kornit Storm, которая за десятилетие своего существования заслужила репутацию надёжного, прочного и высокоэффективного оборудования.

Kornit Storm 1000

Новые машины оснащены новейшими технологиями струйной печати и рассчитаны на предприятия среднего уровня. Система рециркуляции чернил снижает их расход и повышает надёжность, удвоенное число дюз повышает производительность на 40% по сравнению с предыдущими моделями Storm.

Система Storm 1000 формата 50×70 см с конфигурацией CMYK + белый оснащена 12 печатающими головками и выпускает до 170 изделий/ч в скоростном режиме (с учётом предварительной обработки запечатываемого материала в линию). В модели Storm Hexa с 16 печатающими головками к CMYK добавлены красный, зелёный и белый цвета. Как и у Storm 1000, её максимальная производительность – 170 изделий/ч.
В обеих машинах реализована технология печати Kornit NeoPigment, обе оснащены встроенными системами предварительной обработки материала и увлажнения, механизмом быстрой замены стола, системой подачи чернил из ёмкостей объёмом 4 л и быстрого старта. Обе могут запечатывать одними и теми же чернилами хлопок, полиэфир, смесевые ткани, джинсы, шёлк, шерсть и другие материалы.

Источник: Kornit Digital
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Colorjet анонсировала серию текстильных принтеров Earth

Индийский производитель струйного оборудования ColorJet Group представила на выставке India ITME 2022 серию принтеров для прямой печати по ткани

«НИССА Дистрибуция» начинает поставки оборудования и расходных материалов Hongsam для DTF-печати без порошка

В мае «НИССА Дистрибуция» заключила контракт с китайской компанией Hongsam на эксклюзивную поставку в Россию и страны Таможенного союза оборудования и расходных материалов для DTF-печати без порошка. Первый принтер Hongjet DTF-60 c сушильным устройством уже в пути, в июле он будет запущен в московском демозале.

Решения Azonprinter на выставке FESPA 2022

Azonprinter продемонстрировала на прошедшей выставке FESPA 2022 решения для прямой печати на объёмных предметах, а также новинки для текстильной отрасли.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23