101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Agfa Graphics покажет на drupa 2016 программу для электронного издательства Eversify

  • 11 марта 2016 г.
  • 2875
Agfa Graphics расширила возможности программы для электронного издательства Eversify.

Agfa Graphics расширила возможности программы для электронного издательства Eversify. Теперь она охватывает более широкую читательскую аудиторию. Мобильное приложение Eversify можно легко интегрировать в любую издательскую программу или программу вёрстки, например, InDesign. Предлагаемая по подписке масштабируемая программа автоматически форматирует содержание и публикует его на различных мобильных устройствах (смартфонах, планшетах) или веб-сайтах, построенных на разных платформах.

Построенная на базе XML программа берёт данные из издательской системы и размещает их в формате XML на сервере Eversify, а затем Eversify автоматически публикует весь контент по заранее заданным шаблонам на печатных, цифровых, компьютерных и мобильных устройствах.
SaaS-сервер Eversify, работающий в «облачной» среде Agfa Graphics, предлагает широкий набор профессиональных модулей, например, автоматический перенос слов на всех устройствах, распознавание лиц на фотографиях, управление цветом, анализ откликов и обзор «работы» всех публикаций в реальном времени. Он легко встраивается в имеющиеся системы подписки и базы данных. Eversify также может размещать контент на веб-страницах и в виде флипбуков в формате HTML5, и генерировать данные на базе системы управления содержимым веб-страниц или видео, изображения, анимации и текст в форматах TIFF, HTML и др.

Eversify представлена в трёх вариантах с разной функциональностью. Eversify Classic размещает на мобильных устройствах PDF-файлы газет, журналов и корпоративных документов. Eversify Hybrid объединяет PDF-файлы газет, журналов и корпоративных документов с другими издательскими элементами. Информация, основанная на печатном макете, дополняется статьями в формате HTML, фильмами, иллюстрациями и рекламой. Самое мощное из трёх приложение Eversify Interactive на базе HTML5 размещает на смартфонах, планшетах и компьютерах материалы со статьями в формате HTML, фильмами, иллюстрациями и рекламой.

Источник: Agfa Graphics
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
SA International (SAi, США) презентует на FESPA Global Print Expo очередную версию ПО Flexi (RIP)

SA International (SAi) выпустила Flexi 22, новую, более мощную версию своего флагманского ПО для создания наружной рекламы, которую впервые представит выставке FESPA Global Print Expo в Берлине (31 мая – 3 июня 2022 г.).

Agfa представляет ПО SolidTune, сокращающее расход краски при печати упаковки

Agfa объявила о выпуске утилиты SolidTune для подготовки макетов упаковки к печати офсетным способом. По словам производителя, ПО оптимизирует расход краски, повышает качество изображения, сокращает время выполнения заданий.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105