101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

GSE Dispensing покажет на drupa 2016 интегрированные решения для смешения красок

  • 9 марта 2016 г.
  • 3988
На drupa 2016 GSE Dispensing (зал 3, стенд F50) представит решения для смешения красок, позволяющие при печати этикетки и упаковки работать без отходов, повторно воспроизводить точный цвет и уменьшить время приладки оборудования.

Colorsat CompactНа drupa 2016 GSE Dispensing (зал 3, стенд F50) представит решения для смешения красок, позволяющие при печати этикетки и упаковки работать без отходов, повторно воспроизводить точный цвет и уменьшить время приладки оборудования.

Станции смешения красок для глубокой, флексографской и трафаретной печати объединяют в себе системы для получения триадных и смесевых цветов, систему смывки красочных вёдер, настольную офлайновую систему цветопробы и интегрированное ПО для управления цветом.

Среди самых интересных экспонатов: станция смешения Colorsat Compact, цветопроба Evolution Series Perfect Proofer и система смывки Colorclean Indigo.

Линейка модульных систем смешения GSE Colorsat дозирует и смешивает краски за несколько минут, обеспечивая высокое качество и соответствие количественных показателей. Они применяются для красок УФ-отверждения, на водной основе и на основе растворителей. Быстро устанавливаемые и простые в эксплуатации и обслуживании устройства позволяют увеличить выход краски на 30% благодаря повторному использованию краски из машины. На стенде можно будет увидеть станции смешения с весовой системой Colorsat Compact и улучшенным миксером Colormix для больших упаковочных производств. Он обеспечивает полностью компьютеризированное смешивание до 34 компонентов и может быть модифицирован для изготовления водных красок или красок на растворителях.

На drupa 2016 GSE Dispensing покажет также решения для заземления, снимающего статическое электричество: зажим заземления спрятан в красочном ведре и соединён с землёй проводом.

Все станции смешения GSE оснащаются ПО для управления цветом IMS, в которое можно интегрировать программу разработки рецептуры краски по выбору пользователя.

COR 300 Proofer

Посетители выставки увидят также новые настольные устройства цветопробы Evolution Series фирмы Print Proof Solutions, ассоциированной с GSE. Точность цветопробы с погрешностью 1 ΔE достигается использованием идентичных формных материалов, клеящих лент, подложек, ракельных ножей и анилоксовых валов тем, что применяются в типографии. Устройства включают в себя цветопробу COR 300 Perfect Proofer практически для любых материалов – от тонкой бумаги и плёнки до гофрокартона.

Источник: GSE Dispensing
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Flint Offset Packaging Solutions повышает цены на краски для листовой офсетной печати

Дивизион Flint Group – Flint Offset Packaging Solutions (FOPS) – объявил об очередном повышении цен на краски для листового офсета. В компании заявляют, что рост стоимости конечной продукции связан с продолжающимся ростом производственных затрат.

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29