101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Вне формата

  • 26 марта 2015 г.
  • 3086
В Центре искусств «Невский 8» (Санкт-Петербург) 24 марта открылась выставка полиграфической продукции и упаковки, получившей признание на всемирном конкурсе Fedrigoni Top Award.

В Центре искусств «Невский 8» (Санкт-Петербург) 24 марта открылась выставка полиграфической продукции и упаковки, получившей признание на всемирном конкурсе Fedrigoni Top Award.

Вне формата
На стендах представлена сама продукция, сведения о её назначении и создателях, а также технические данные о видах бумаги
Вне формата
Экспонаты находятся в открытом доступе, позволяя посетителям получить не только визуальные, но и тактильные впечатления 
Вне формата
Член совета директоров и директор отдела маркетинга Fedrigono Кьяра Медиоли (слева) и директор РИО "Эрмитаж" Елена Звягинцева
 
Вне формата
Судя по количеству посетителей в день открытия, выставку ждёт успех

Впервые в России на ней представлены книги, альбомы, брошюры, корпоративные издания и бумажные носители фирменного стиля, выполненные из дизайнерской бумаги итальянского концерна Fedrigoni. Организатор выставки – компания «Берег» – эксклюзивный поставщик Fedrigoni в России.

Экспозиция из 40 изделий выстроена в соответствии с номинациями конкурса: «Книгоиздание», «Корпоративный стиль», «Упаковка». На информационных стендах представлена сама продукция, сведения о её назначении и создателях, а также технические данные об использованных видах бумаги. Экспонаты находятся в открытом доступе, позволяя посетителям получить не только визуальные, но и тактильные впечатления.
На церемонии открытия руководитель департамента дизайнерских бумаг компании «Берег» Кирилл Усов рассказал собравшимся о многолетнем сотрудничестве с концерном Fedrigoni и уникальных особенностях производимой им бумаги. По словам Кьяры Медиоли, члена совета директоров и директора по маркетингу Fedrigoni Group, «творческие устремления дизайнеров всегда имели особую важность для Fedrigoni, так как они позволяют развиваться и создавать новые виды бумаги». «Скупой всегда платит дважды, – добавила она. – Поэтому выбор бумаги от Fedrigoni остаётся оптимальным решением, несмотря на кризис».

Гости вечера приняли участие в викторине на тему культурных параллелей между Россией и Италией. Обладателем первого приза – сертификата на приобретение бумаги Fedrigoni на сумму 25 тыс. руб. стала Ольга Маталыцкая, директор по информационной политике строительной компании «Петрополь». Выставка «Бумага и дизайн. Вне Формата» продлится до 29 марта. С 26 марта начнут работать мастер-классы для детей. Вход на выставку свободный.

Источник: «Берег»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Дубль В»: обновлённый ассортимент с восточной начинкой

1 марта в отеле Art Court прошёл деловой ужин «Шик! Блеск! Красота!», организованный «Дубль В»

«Дубль В» начала продажи дизайнерских тактильных бумаг

TOUCH PAPER — приятная на ощупь бумага в ассортименте «Дубль В» от JHT Group (Китай)

«Дубль В» начала поставки дизайнерской бумаги Colorlab (Китай)

Новая коллекция дизайнерских бумаг COLORLAB от китайской фабрики CYP

Fedrigoni запускает новую линейку самоклеящейся бумаги премиум-класса, изготовленной из переработанного волокна

Fedrigoni Self-Adhesives сообщает о расширении ассортимента этикеточных материалов премиум-класса, адресованных производителям алкогольной продукции, деликатесов и косметики.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23