101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Ультракомпактный сканер Epson Perfection V19 для дома и офиса

  • 10 марта 2015 г.
  • 3403
Epson Perfection V19 сканирует с разрешением 4800 dpi и позволяет улучшить изображение с помощью инструмента Epson Easy Photo Fix

Ультракомпактный сканер Epson Perfection V19 для дома и офиса

Epson Perfection V19 сканирует с разрешением 4800 dpi и позволяет улучшить изображение с помощью инструмента Epson Easy Photo Fix: удалить с отсканированного изображения частички пыли, восстановить цветность и подкорректировать фоновую засветку. 

Функция улучшения документов делает текст более чётким, улучшает цвета или, наоборот, удаляет их из чёрно-белых документов, а также помогает избавиться от просвечивающего текста при обработке двухсторонних оригиналов. Вертикальный и горизонтальный режимы сканирования можно переключать легко и быстро. Epson Perfection V19 соединяется с компьютером единственным кабелем micro-USB и не требует автономного питания от электросети. Технология Epson ReadyScan LED обеспечивает быстрое сканирование без разогрева. Оптимизировать работу с Epson Perfection V19 также помогают четыре кнопки быстрого старта для каждой из основных функций — сканирования, копирования, отправки или сканирования в многостраничные файлы PDF (только для Windows). Каждая кнопка может быть настроена в соответствии с наиболее частыми потребностями пользователя. С помощью устройства также можно отправлять отсканированные изображения в ваши профили Facebook и Picasa.

Epson Perfection V19 имеет полностью съёмную крышку, что позволяет легко сканировать страницы из толстых книг, фотоальбомов и других объёмных оригиналов. Сканеры Epson Perfection V19 поступят в продажу в России весной 2015 г.

Источник: Epson
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Epson внедряет безотходную технологию переработки бумаги

Бренд одежды Brunello Cucinelli (Италия) внедряет инновационную систему переработки бумаги Epson PaperLab, позволяющую перейти на замкнутый цикл использования бумаги.

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 109