101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Структурные и кадровые изменения в компании «Терра Системы»

  • 10 марта 2015 г.
  • 2643
«Терра Системы» приняла на себя полные права по продажам, дальнейшему продвижению, технической и сервисной поддержке оборудования для производства картонной упаковки

«Терра Системы» приняла на себя полные права по продажам, дальнейшему продвижению, технической и сервисной поддержке оборудования для производства картонной упаковки Masterwork, Wen Chyuan, Meiguang, Versor, Baumer HHS и ряда других, ранее входивших в состав продуктового предложения «Терра Принт».

В компании произошли и соответствующие кадровые изменения. На должность коммерческого директора назначен Максим Александрович Круглов, имеющий большой опыт работы в полиграфии – последние несколько лет он занимал позицию коммерческого директора «НЦ Лоджистик». В активе Максима Круглова многолетний успешный опыт сотрудничества с ведущими полиграфическими предприятиями России и СНГ по реализации проектов по поставке полиграфического оборудования и расходных материалов. На новой должности в сферу ответственности Максима Круглова будет входить развитие направления продаж оборудования для производства картонной упаковки и работа с ключевыми клиентами.

Источник: «Терра Системы»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Первая в России машина WIN Shine WS-9905DS для производства ланч-боксов установлена в типографии «Альба Плюс» (Тверь)

В декабре 2021 г. инженеры «Принт Пак» ввели в эксплуатацию в типографии «Альба Плюс» первую в России машину WIN Shine WS-9905DS (Тайвань) для изготовления ланч-боксов.

Создан Подкомитет по развитию упаковочной и печатной индустрии ТПП РФ

21 декабря 2021 г. председатель Комитета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации (ТПП РФ) по предпринимательству в лесопромышленном комплексе Николай Макаров подписал решение о создании Подкомитета по развитию упаковочной и печатной индустрии.

Bobst представляет серию фальцевально-склеивающих машин Novafold

Bobst (Швейцария) разработала новую линейку фальцевально-склеивающих машин Novafold.

Brussels Expo станет первой в мире выставочной площадкой c обеззараживанием от COVID-19

В выставочном центре Brussels Expo (Брюссель, Бельгия), где планируется проведение Labelexpo Europe 2022 (26 – 29 апреля), установили самую совершенную в мире систему фильтрации и рециркуляции воздуха, которая в настоящее время используется для дезинфекции от COVID-19 больничных палат, операционных, машин скорой помощи и общественного транспорта.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 109