101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

HP и KBA создадут широкоформатную струйную рулонную машину для печати на гофрокартоне

  • 5 марта 2015 г.
  • 3315
HP и KBA поделились планами создания высокоскоростной струйной рулонной машины, способной запечатывать топ-лайнер гофрокартона шириной 2,8 м.

HP и KBA поделились планами создания высокоскоростной струйной рулонной машины, способной запечатывать топ-лайнер гофрокартона шириной 2,8 м.

Машина будет называться HP T1100 Simplex Color Inkjet Web Press и позволит выпускать малые, средние и большие тиражи коробок из гофрокартона. В отличие от традиционных способов печати, изображения на всех коробках могут быть разными. Планируется, что HP T1100 Simplex Color Inkjet Web Press будет запечатывать рулон топ-лайнера шириной 2,8 м с производительностью 30 000 м2/ч при скорости 183 м/мин. Такие рулоны можно будет сразу же обрабатывать на стандартных линиях для изготовления гофрокартона. Это – первая совместная разработка компаний с начала их стратегического партнерства в сентябре 2014 г.

Источник: HP

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Новая HP PageWide T700i для бумажной упаковки

На выставке Corrugated Week 2022 компания HP представила печатную машину HP PageWide T700i. Новый рулонный пресс шириной 1,7 м повысит эффективность крупносерийного производства упаковки из картона и гофрокартона.

«Терра Принт» везёт в Россию первую струйную рулонную ЦПМ HanGlobal Labstar 330

«Терра Принт», эксклюзивный поставщик решений HanGlobal в России, заключает контракт на поставку ЦПМ Labstar 330. Планируется, что машина будет инсталлирована и запущена уже в сентябре. Заказчик оборудования не называется.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22