101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Pitney Bowes на Hunkeler Innovationdays 2015 впервые представляет новую высокоскоростную мультиформатную конвертовальную машину

  • 25 февраля 2015 г.
  • 2722
Pitney Bowes подготовила для Hunkeler Innovationdays 2015 конвертовальную машину Epic.

Pitney Bowes подготовила для Hunkeler Innovationdays 2015 конвертовальную машину Epic, представляющую собой высокоскоростное мультиформатное оборудование, упрощающее планирование загрузки, увеличивающее производительность, снижающее общую стоимость владения и ускоряющее возврат инвестиций.

Модель Epic создана на базе известной во всём мире серии конвертовальных машин Mailstream Productivity Series (MPS) и предназначена для удовлетворения нужд транзакционной печати в больших объёмах, так как позволяет легко и быстро осуществлять смену заказа – с писем на одиночные листки.
Производители уверяют, что сочетающая в себе широкие возможности обработки различных вложений с «продвинутым» интеллектуальным управлением Epic полностью контролирует все этапы процесса, тщательно вкладывает печатные материалы и выполняет необходимую коррекцию в реальном времени, снижая тем самым количество брака. Новый интуитивный пользовательский интерфейс, совместимый с мобильными устройствами, облегчает операторам процесс наблюдения и выявления рисков.

Источник: Pitney Bowes
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.

Publish Live (выпуск 10/2021): «Cyan-огонёк: новогодний эфир»

Журнал Publish подводит итоги 2021 года — 23 декабря в 16 часов мы проведём праздничный прямой эфир «Cyan-огонёк»



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104