101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Мобильное приложение HP Latex Mobile доступно для загрузки по всему миру

  • 13 февраля 2015 г.
  • 2389
HP объявила о том, что ее приложение для смартфонов HP Latex Mobile можно теперь скачать из любой точки мира.

HP объявила о том, что ее приложение для смартфонов HP Latex Mobile можно теперь скачать из любой точки мира.

Latex Mobile, представленное четыре месяца назад на выставке SGIA, предназначено для удалённого мониторинга широкоформатных принтеров HP Latex 310, 330 и 360. Оно позволяет отслеживать выполнение как отдельных заданий, так и проектов в целом, а также получать информацию о состоянии техники и расходных материалов. «Удалённый мониторинг бизнес-процессов является сегодня общепринятой практикой, поэтому распространение этой тенденции на инфраструктуру печати стало естественным. Выпуск приложения HP Latex Mobile – огромный шаг вперед в плане приведения операций печати в соответствие современному стилю ведения бизнеса», – утверждает Ксавьер Гарсия, вице-президент HP и руководитель подразделения широкоформатной рекламной печати.

Приложение HP Latex Mobile можно бесплатно загрузить в Google Play и Apple App Store. Версия для планшетов будет выпущена в середине 2015 г.

Источник: HP Россия
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Конференция EFI Connect: инновации в области цифровой печати

На проходящей в очном формате с 17 по 21 января 22-й ежегодной конференции EFI Connect 2022 специалисты Electronics For Imaging (EFI) рассказали о самых современных инновациях в области цифровой печати.

Mutoh выпустила широкоформатные экосольвентные принтеры следующего поколения

Mutoh (Япония) выпустила два рулонных экосольвентных широкоформатных принтера для крупносерийного производства наружной и интерьерной рекламы.

Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110