101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

В новом ПО Enfocus PitStop 13 реализованы инструменты предварительной проверки и автоматического создания выпусков под обрез следующего поколения

  • 3 февраля 2015 г.
  • 6210
Enfocus выпустила ПО PitStop 13, расширив его возможности по предварительной проверке и коррекции PDF-файлов Preflight и сделав основной упор на решение для создания выпусков под обрез Automated Bleed Creation. ПО поступит в продажу в апреле 2015 г.

Enfocus выпустила ПО PitStop 13, расширив его возможности по предварительной проверке и коррекции PDF-файлов Preflight и сделав основной упор на решение для создания выпусков под обрез Automated Bleed Creation. ПО поступит в продажу в апреле 2015 г.

Решение для создания выпусков под обрез Automated Bleed Creation

В PitStop 13 обновлён инструмент предварительной проверки с учетом современных требований по созданию и передаче PDF-файлов высокого качества и добавлена опция автоматического формирования выпусков под обрез, даже если изображение в исходном файле не имело выпусков. Кроме того, у пользователей появилась возможность выбора содержания отчёта и языка, в том числе из тех, на которых ПО пока недоступно.

PitStop Preflight претерпела самые значительные изменения за все 15 лет своего существования. Теперь она позволяет проверять и исправлять профили, ограниченные определёнными параметрами PDF, например, границы страницы в PDF-файле, отдельную страницу или страницы, конкретные области или элементы. Даже различные слои PDF-файла теперь можно будет проверять по-разному. Разработчики говорят, что возможности кастомизации Preflight стали практически безграничными. Оболочка программы не изменилась и не потребует от пользователя дополнительного обучения и изучения инструкций.

Улучшения коснулись также:
•  инструмента PitStop Server CLI, который теперь может конвертировать PDF-файлы в форматы PNG и JPEG; возможности создавать и редактировать списки заданий непосредственно в PitStop Server;
• нового конфигуратора PDF2Image, устанавливаемого вместе с PitStop Server и позволяющего с помощью автоматизированного решения Enfocus Switch создавать изображения в формате JPEG и PNG из PDF-файлов целиком или их отдельных компонентов;
• программы Workgroup Manager для «плавающей» лицензии PitStop Pro;

PitStop Pro 13 будет доступен с опцией лицензирования по подписке. Подписка на PitStop Pro на один месяц обойдется в 30 евро, годовой контракт – 300 евро, а бессрочный – 699 евро. Пользователи, купившие PitStop 12 или сделавшие обновление после 2 февраля 2015 г., автоматически получат ПО PitStop 13 бесплатно после его поступления в продажу.

Источник: Enfocus

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.

Publish Live (выпуск 10/2021): «Cyan-огонёк: новогодний эфир»

Журнал Publish подводит итоги 2021 года — 23 декабря в 16 часов мы проведём праздничный прямой эфир «Cyan-огонёк»

Enfocus на FESPA 2021

Enfocus покажет на FESPA 2021 (пав. 5, стенд M20) возможности автоматизации широкоформатной печати с использованием ПО PitStop Pro, PitStop Server, Switch, Connect и BoardingPass.

Вышла PDF-версия официальной газеты выставки Printech 2021

Редакция Publish совместно с Hyve Group подготовила официальную газету выставки Printech 2021.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29