101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Sawgrass будет продавать сублимационные принтеры

  • 13 января 2015 г.
  • 3316
Американская Sawgrass Technologies заключила долгосрочное OEM-соглашение с Ricoh по выводу на рынок первой полностью интегрированной системы для нанесения печатного декора с высоким разрешением.
Sawgrass будет продавать сублимационные принтеры

Американская Sawgrass Technologies заключила долгосрочное OEM-соглашение с Ricoh по выводу на рынок первой полностью интегрированной системы для декорирования поверхностей сублимационным способом с высоким разрешением. По словам компании, решение отличается повышенной производительностью, более высокими скоростями, улучшенными показателями разрешения и цветового охвата. 

«Сотрудничество с Ricoh станет новым этапом для Sawgrass, — отметил Дарси Мауро, президент подразделения потребительских решений Sawgrass Technologies. — Уже более 20 лет мы продаем запатентованные сублимационные чернила для настольных принтеров. Теперь мы будем предлагать и специализированные принтеры под собственной торговой маркой».
Система Virtuoso HD Product Decorating состоит из принтера Virtuoso SG 400 (A4) или SG 800 (A3+), оригинальных водных чернил, а также приложений для управления цветом и онлайн-дизайна. Премьера решения состоится на январских выставках ISS Long Beach (Калифорния, США) и SGI Dubai 2015.

Источник: Sawgrass Technologies
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Инженерная печать на «Иннопром 2019»

«Иннопром» в Екатеринбурге — крупнейшая в стране индустриальная выставка. Территория, на которой встречаются инженеры и предприниматели, металлурги и авиастроители, конструкторы и маркетологи.

Ricoh выпустила два принтера для прямой печати на одежде

Ricoh официально вышла на рынок прямой печати на одежде, представив струйные принтеры Ricoh Ri 3000 и Ri 6000 – первый результат приобретения в январе 2016 г. компании AnaJet.

В демо-зале «Терра Принт» установлена первая в России ЦПМ Ricoh Pro C7100X с белым и жёлтым неоновым тонером

ГК «Терра Принт» установила в своём демо-зале первую в России ЦПМ Ricoh Pro C7100Х с возможностью печати белым и жёлтым неоновым цветом в пятой секции.

Начались продажи в России ЦПМ Ricoh Pro C5200s

Ricoh выпустила серию цветных листовых ЦПМ Ricoh Pro C5200s с гибкими производственными возможностями.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 12