101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция Kornit Digital на выставке Heimtextil

  • 22 декабря 2014 г.
  • 2614
К выставке Heimtextil 2015 (14–17 января, Франкфурт, Германия) Kornit Digital готовит совместный проект с известным дизайнером Гидеоном Оберсоном.
Экспозиция Kornit Digital на выставке Heimtextil

К выставке Heimtextil 2015 (14–17 января, Франкфурт, Германия) Kornit Digital готовит совместный проект с известным дизайнером Гидеоном Оберсоном. На высокоскоростном рулонном принтере Kornit Allegro (1,8 м) для цифровой печати по текстилю будут печатать красочный тропический сюжет, варьируя ткани и их длину.

Цифровые решения Kornit Digital предназначены для производства малотиражной и индивидуальной продукции в один этап и работают с чернилами NeoPigment, характеризующимися расширенным цветовым охватом. До- и послепечатной обработки текстиля не требуется. По словам директора Kornit Digital Europe Вильфрида Кампе, участие компании в выставке призвано продемонстрировать укрепление её позиций в сегменте промышленной печати и домашнего текстиля.

Источник: Kornit Digital
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Оборудование и технологии для ЦБП будут представлены 15-17 ноября 2022 на 30-й выставке PulpFor

В Экспофоруме (Санкт-Петербург) состоится выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104