101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Монохромные МФУ Xerox WorkCentre 3215/3225 для малых офисов

  • 9 декабря 2014 г.
  • 2465
Компактные монохромные сетевые МФУ формата A4 Xerox WorkCentre 3215/3225 по доступной цене ориентированы на персональных пользователей и малые офисы.
Монохромные МФУ Xerox WorkCentre 3215/3225 для малых офисов

Компактные монохромные сетевые МФУ формата A4 Xerox WorkCentre 3215/3225 по доступной цене ориентированы на персональных пользователей и малые офисы. Скорость печати — 26 и 28 стр./мин, соответственно, при выходе первой страницы за 8,5 с (от 10 с при копировании).

Функции представлены печатью, копированием, сканированием и факсом. Режимы энергосбережения и экономии тонера уменьшают издержки на электроэнергию и расходные материалы. Макс. месячная нагрузка составляет 30 000 стр. Предусмотрены гибкие настройки копирования; есть автоподатчик оригиналов на 40 стр., встроенный Wi-Fi-интерфейс. Функция Wi Fi Direct обеспечивает безопасное подключение с мобильных телефонов, планшетов и портативных компьютеров в отсутствие беспроводной сети.

Источник: «Xerox Россия»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

Xerox объявила о прекращении поставок в Россию

Корпорация Xerox сделала заявление относительно продолжающегося конфликта на Украине, соблюдении санкционного режима и прекращении поставок в Россию.

Konica Minolta перевела российских автодилеров «Вагнер-Авто» на аутсорсинг печати

Konica Minolta оптимизировала печатную инфраструктуру группы автомобильных дилеров «Вагнер-Авто» и перевела процессы печати на полный аутсорсинг.

Монохромная ЦПМ Canon imageRUNNER ADVANCE DX 8786 установлена в типографии газеты «Варта» (Нижневартовск)

«НИССА Центрум», официальный партнёр Canon по категории Advanced ProPrint в России, установила в типографии газеты «Варта» монохромную цифровую печатную машину Canon imageRUNNER ADVANCE DX 8786.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22