101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Heidelberg расширяет послепечатную линейку

  • 2 декабря 2014 г.
  • 2767
На дне открытых дверей, проходивших в конце ноября в Вислох-Вальдорфе, Heidelberg представила первые разработки для послепечатного сегмента с момента подписания соглашения с Masterwork.

На дне открытых дверей, проходивших в конце ноября в Вислох-Вальдорфе, Heidelberg представила первые разработки для послепечатного сегмента с момента подписания соглашения с Masterwork — высечной пресс и две новые модели фальцевально-склеивающих агрегатов Diana.

Высечной пресс Promatrix 106 CS Высечной пресс Promatrix 106 CS (до 8 000 стр./ч) с функцией конгревного тиснения ориентирован на короткие и средние тиражи картонной упаковки. Работает с материалами плотностью от 90 до 2000 г/см2 и гофрокартоном толщиной до 4 мм (макс. размер листа 760 x 1060 мм). 

Модульные фальцевально-склеивающие агрегаты Diana Smart 55 и Diana Smart 80 (450 м/мин, 140 000 изд./ч) отличаются макс. шириной материала в 55 и 80 см, соответственно. Опциональные модули — тиснение шрифтом Брайля и инспекционная система.

Источник: Heidelberg
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

Итоги работы «Гейдельберг-СНГ» в 2021 году

«Гейдельберг-СНГ» объявила, что результаты работы компании по итогам 2021 календарного года находятся на уровне ожидаемых.

Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Типография «АПД» подписала договор на поставку офсетной машины Speedmaster CX 92-4

Типография «АПД» (Нижний Новгород) подписала с «Гейдельберг-СНГ» контракт на поставку офсетной печатной машины Speedmaster CX 92-4.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28