101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

MacDermid Printing Solutions повышает цены

  • 1 декабря 2014 г.
  • 2709
С 1 января 2015 г. MacDermid Printing Solutions на 5% повышает цены на фотополимерные пластины и сопутствующее оборудование.

С 1 января 2015 г. MacDermid Printing Solutions на 5% повышает цены на фотополимерные пластины и сопутствующее оборудование. Производитель подчеркивает, что намерен и далее инвестировать средства в новые продукты и технологии для флексографской отрасли в целом и сегмента упаковки в частности.

Источник: MacDermid Printing Solutions
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Seikodo Corporation (Япония) стала третьей компанией, установившей CrystalCleanConnect

Asahi Photoproducts установила автоматизированную линию CrystalCleanConnect для изготовления фотополимерных флексографских форм на производстве третьего заказчика.

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

«МакЦентр»: Возникшие трудности нас не пугают

В рамках деловой программы Printech 2022 прошла сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Об изменениях в ассортименте рассказала заместитель директора «МакЦентр» Ольга Гаврилова.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105