101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Калька и жёлтая бумага Xerox Inkjet для широкоформатной струйной печати

  • 10 ноября 2014 г.
  • 1949
В линейку расходных материалов для широкоформатной струйной печати Xerox Inkjet добавлены калька для технической документации и жёлтая бумага для художественной и рекламной продукции.

В линейку расходных материалов для широкоформатной струйной печати Xerox Inkjet добавлены калька для технической документации и жёлтая бумага для художественной и рекламной продукции. Материалы Xerox Inkjet Tracing Paper и Xerox Inkjet Yellow Paper подходят для струйной печати водорастворимыми чернилами и относятся к среднему ценовому сегменту.
Калька Xerox Inkjet оптимальна для подготовки технической документации области архитектуры, проектирования и строительства, ГИС, машиностроения и судостроения: непрозрачность 25%, плотность 90 г/м², толщина листа 73–83 мкм.
Перерабатываемая бумага жёлтого цвета с односторонним покрытием Xerox Inkjet подходит для художественной печати, графического дизайна, интерьерной рекламы и оформления торговых точек: плотность 95 г/м2, толщина листа 100 мкм, влажность 5%.

Источник: «Xerox Россия»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

«МакЦентр»: Возникшие трудности нас не пугают

В рамках деловой программы Printech 2022 прошла сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Об изменениях в ассортименте рассказала заместитель директора «МакЦентр» Ольга Гаврилова.

Деловая программа Printech 2022: Сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только»

8 июня 2022 г. с 11:00 до 13:30 в рамках деловой программы выставки Printech 2022 (МВЦ «Крокус Экспо», пав. 1) пройдет сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Модератор: Дмитрий Старцев, главный редактор журнала Publish.


Новый номер

Тема номера: Сувенирная печать. Ткани с историей. Елена Ютишева: «Изменилось все и сразу». «КАМА»: новые продукты для новых рынков. CityPrint: развитие шаг за шагом. Типография в плюсе. Обзоры: Sprinter TC-CF2513. Этикетки из разных уголков мира.


Что убедит вас приобрести китайское оборудование вместо западного/японского?
Пример коллег-конкурентов.
18%
18 %
Наличие машины в демозале поставщика с возможностью опробовать её со своими дизайнами и материалами.
17%
17 %
Экскурсия на завод производителя.
5%
5 %
Не надо убеждать: в сложившейся обстановке выбирать не приходится.
25%
25 %
Не надо убеждать: уже пользуемся китайским оборудованием, убедились, что это достойная замена.
17%
17 %
Ничто не убедит: никогда не перейду на китайское оборудование.
18%
18 %
Проголосовало: 65