101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Репозиционируемая виниловая плёнка 3M Controltac Print Film 40C

  • 7 ноября 2014 г.
  • 3190
Новый носитель 3M Controltac Print Film 40C — первая вспомогательная виниловая плёнка производства 3M с репозиционируемым клеевым слоем. Сфера применения — вывески, настенная и витринная графика, частичная оклейка транспортных средств и пр.

3M Commercial Solutions выпустила улучшенный вариант плёнки 3M Scotchcal Graphic Film с клеящим составом Comply Adhesive IJ40C. Новый носитель 3M Controltac Print Film 40C — первая вспомогательная виниловая плёнка производства 3M с репозиционируемым клеевым слоем. Сфера применения — вывески, настенная и витринная графика, частичная оклейка транспортных средств и пр. Помимо высокого качества печати заявлена высокая стабильности цветопередачи. Прогнозируемый срок службы — 7 лет.

Источник: 3M Commercial Solutions
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

«МакЦентр»: Возникшие трудности нас не пугают

В рамках деловой программы Printech 2022 прошла сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Об изменениях в ассортименте рассказала заместитель директора «МакЦентр» Ольга Гаврилова.

Деловая программа Printech 2022: Сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только»

8 июня 2022 г. с 11:00 до 13:30 в рамках деловой программы выставки Printech 2022 (МВЦ «Крокус Экспо», пав. 1) пройдет сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Модератор: Дмитрий Старцев, главный редактор журнала Publish.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 66