101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Олег Властовский назначен руководителем направления упаковки и этикетки

  • 30 октября 2014 г.
  • 3460
Главным направлением его деятельности станет реализация стратегических целей компании по развитию и продвижению широкого спектра решений в области оборудования и расходных материалов для упаковки и этикетки.

Олег Властовский назначен руководителем направления упаковки и этикеткиОлег Властовский назначен руководителем направления упаковки и этикетки компании «Терем». Главным направлением его деятельности станет реализация стратегических целей компании по развитию и продвижению широкого спектра решений в области оборудования и расходных материалов для упаковки и этикетки, налаживание и укрепление деловых связей с ведущими предприятиями отрасли, а также усиление сервисной и технологической поддержки.

«Особое внимание будет уделено развитию профессиональных компетенций и опыта специалистов с целью поддержания традиционно высокого для компании уровня сервиса. Импонирует и амбициозная задача — на деле способствовать расширению производства упаковки и этикетки на отечественных предприятиях», — поделился он профессиональными планами. Олег Властовский окончил машиностроительный факультет Московского Государственного Технического Университета им. Н.Э.Баумана, проработал более 25 лет на руководящих позициях в полиграфии. За его плечами большой опыт работы в качестве коммерческого директора компании «Вариант».

Источник: «Терем»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 107