101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Принтер для прямой печати на тканях Gandy Digital Softjet

  • 1 октября 2014 г.
  • 2751
Gandy Digital анонсировала устройство Gandy Digital Softjet — цветной сублимационный принтер для печати с высоким разрешением на мягкой рекламной продукции.

Принтер для прямой печати на тканях Gandy Digital Softjet

Gandy Digital анонсировала устройство Gandy Digital Softjet — цветной сублимационный принтер для печати с высоким разрешением на мягкой рекламной продукции. Премьера рулонного принтера будет приурочена к выставке SGIA (22–24 октября, США). Принтер для прямой печати на тканях оснащён новейшими печатающими головками Ricoh Gen 4 и Gen 5 и доступен в трёх моделях шириной 1,88 м, 2,54 м и 3,35 м (4 либо 6 цветов). Разрешение печати — 1200 dpi.

«Рынок мягкой рекламной продукции растёт в среднем на 10% в год, поэтому для производителей широкоформатной продукции это перспективное направление, — прокомментировал Гари Ганди, генеральный директор Gandy Digital. — Поскольку в прошлой жизни мы выпускали успешные принтеры для печати по тканям, то решили воспользоваться накопленным опытом и представить «беспроблемное» комплексное устройство печати. Оно оптимально подойдёт типографиям, заинтересованным в том, чтобы выйти на данный рынок с минимальными инвестициями и рисками». В компании также отмечают, что рекламная продукция из тканей выгодно отличается от традиционных изделий из картона и винила: она воспринимается как более «тёплая», меньше весит и занимает мало места, что важно при транспортировке.

Источник: Gandy Digital

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Нужны сегодня как никогда: подушки-обнимашки (дакимакуры)

Аниме-магазин «Дакимакура» (г. Курск) расширяет производство. Специалисты «Смарт-Т» инсталлировали на предприятии очередной каландровый термопресс RTX34.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23