101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция Agfa Graphics на выставке World Publishing Expo

  • 24 сентября 2014 г.
  • 2501
На выставке World Publishing Expo 2014 в Амстердаме главными темами экспозиции Agfa Graphics станут экологичность, продуктивность и мобильные публикации.

На выставке World Publishing Expo 2014 в Амстердаме главными темами экспозиции Agfa Graphics станут экологичность, продуктивность и мобильные публикации. «Более половины газет в мире выпускается с применением решений Agfa Graphics: пластин, CTP-систем, допечатных процессов, технологий для мобильных публикаций и облачного ПО, — пояснил президент компании Штефаан Ванхоорен. — На выставке мы вновь продемонстрируем наш ориентир на газетную печать и мобильные издательские технологии, представив свои новейшие разработки в этой сфере».
В экспозицию войдёт решение Eversify, поставляемое по модели SaaS (ПО как услуга). Его задача — автоматизировать доставку газет и журналов на планшеты и смартфоны в виде интересных пользователю мобильных приложений. АСУ ТП Arkitex Production для автоматизации газетного производства берёт на себя управление всеми этапами на пути газеты от издательства до печатного цеха: планирование, доставка файлов, предварительная проверка публикаций, утверждение тиража, растрирование, спуск полос, управление оборудованием и распределение по различным производствам.
К выставке будет приучен анонс CTP-систем Advantage N нового поколения на базе фиолетовых лазеров — с повышенной производительностью. Системы обрабатывают как традиционные пластины, так и свободные от химии. Ещё одна новинка — Attiro, экологичная концепция допечатной подготовки для высокотехнологичного газетного производства. По словам компании, в течение последних нескольких месяцев она проходила тестирование на крупных европейских производствах.
Свободные от химии печатные пластины N94-VCF совместимы со всеми популярными «фиолетовыми» CTP-системами. Заявленные преимущества — быстрое и стабильное экспонирование, хорошие печатные характеристики.

Источник: Agfa Graphics
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Оборудование и технологии для ЦБП будут представлены 15-17 ноября 2022 на 30-й выставке PulpFor

В Экспофоруме (Санкт-Петербург) состоится выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг

Реальная конференция Publish на выставке «Реклама–2022»

Журнал Publish 27 октября проведёт настоящую конференцию в рамках выставки «Реклама–2022», посвященной особенностям бизнеса в текстильной печати



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20