101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция Stensart на выставке «Текстильлегпром»

  • 12 сентября 2014 г.
  • 3560
Stensart приглашает на свою экспозицию в рамках федеральной оптовой выставки-ярмарки товаров и оборудования текстильной и лёгкой промышленности «Текстильлегпром».

Stensart приглашает на свою экспозицию в рамках федеральной оптовой выставки-ярмарки товаров и оборудования текстильной и лёгкой промышленности «Текстильлегпром». Основной акцент компания сделает на оборудовании нового партнёра — компании Epson. Оборудование для прямой печати по готовым изделиям и крою будет представлено «футболочным» принтером Epson SureColor SC F-2000 — первой моделью данного класса от лидера цифровой струйной печати. Его возможности и качество печати уже успели оценить по достоинству в России: первые участки на базе этой модели работают на производствах Москвы и Поволжья. Сублимационную печать по полиамиду и полиэфирным тканям можно будет увидеть на примере Epson SureColor SC F-7000 — производительного решения для печати баннеров, рекламной, флажной продукции, спортивной и повседневной одежды. Шелкотрафаретная технология будет представлена полуавтоматическим станком M&R DIAMONDBACK S 6/8. Для вывода цветоделённых плёнок выбран принтер Epson 7890 — убедительный пример взаимного дополнения цифровых и традиционных технологий. Сопутствующее оборудование для цифрового и традиционного участков будет представлено соответственно термопрессом Geo Knight DK-20 и туннельной сушкой Economax II M (61 см) с тремя тепловыми панелями.

Источник: Stensart
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Epson расширяет линейку промышленных сублимационных принтеров SureColor для рынка цифрового текстиля

На предстоящей выставке ISA International Sign Expo в Орландо (Флорида) Epson представит две новые модели промышленных сублимационных принтеров, SureColor F11070 и SureColor F11070H, отвечающие возрастающим требованиям рынка цифрового текстиля.

С 12 по 15 сентября «Алларт Сервис» примет участие в выставке «Текстильлегпром»

На выставке Текстильлегпром-2023 «Алларт Сервис» представит комплексное решение для печати на текстиле на базе сублимационного принтера Epson SC-F9400.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26