101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Avery Dennison расширила ассортимент витринных и ламинирующих плёнок

  • 10 сентября 2014 г.
  • 2859
Подразделение Avery Dennison Graphics Solutions добавило к ассортименту материалов для цифровой печати две витринные перфорированные и три ламинирующие плёнки.

Подразделение Avery Dennison Graphics Solutions добавило к ассортименту материалов для цифровой печати две витринные перфорированные и три ламинирующие плёнки. Новые витринные плёнки совместимы с сольвентными, эко-сольвентными и латексными принтерами. Стойкость матовой плёнки MPI 3529 — 2 года без запечатывания, один с запечатыванием. Материал с перфорацией 50/50 предназначен для выпуска рекламной транспортной графики. Сфера применения плёнки MPI 3729 с перфорацией 60/40 — POP-продукция, выставочная графика, оформление витрин.
Оба материала можно комбинировать с ламинатом DOL 6560, самым тонким в ассортименте компании (0,025 мм). Ламинирующая плёнка обеспечивает улучшенную стойкость к царапинам и внешним воздействиям, делает отпечаток ярче и рекомендована для продукции с небольшим сроком службы. Глянцевый ламинат DOL 6460 (толщина 0,05 мм) обеспечивает стойкость до 2 лет при горизонтальном нанесении продукции и 4–5 лет при вертикальном. Совместим с плёнками для цифровой печати из серий MPI 1000, 2000 и 3000. Оптимальный вариант там, где нужна дополнительная стойкость к механическим и химическим воздействиям.

Источник: Avery Dennison
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

«МакЦентр»: Возникшие трудности нас не пугают

В рамках деловой программы Printech 2022 прошла сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Об изменениях в ассортименте рассказала заместитель директора «МакЦентр» Ольга Гаврилова.

Деловая программа Printech 2022: Сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только»

8 июня 2022 г. с 11:00 до 13:30 в рамках деловой программы выставки Printech 2022 (МВЦ «Крокус Экспо», пав. 1) пройдет сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Модератор: Дмитрий Старцев, главный редактор журнала Publish.

Drytac начала продажи по всему миру двух долговечных самоклеящихся материалов

Drytac (Великобритания) расширила географию поставок двух самоклеящихся ПВХ-плёнок с семилетней гарантией – прозрачной Polar Premium Clear для струйной печати и Weathershield для ламинирования.

Cosmo Specialty Chemicals выпустила противовирусное и антибактериальное средство для всех типов тканей

Cosmo Specialty Chemicals (Индия) – дочерняя компания Cosmo Films – выпустила антивирусное и антибактериальное покрытие COSMOTEX AVB, которое эффективно против коронавируса и подходит для всех видов текстиля, включая одежду, предметы домашнего обихода и постельное бельё.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 12