101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ЦПМ Xerox Versant 2100 в московской типографии

  • 9 сентября 2014 г.
  • 2319
Московская типография GMCPrint установила первую в России и Восточной Европе цветную промышленную ЦПМ Xerox Versant 2100, официальная российская премьера которой состоится 23 сентября на выставке «Реклама–2014».

Московская типография GMCPrint установила первую в России и Восточной Европе цветную промышленную ЦПМ Xerox Versant 2100, официальная российская премьера которой состоится 23 сентября на выставке «Реклама–2014».
GMCPrint — типография полного производственного цикла, специализирующаяся на высококачественной цифровой и офсетной печати. Компания предлагает клиентам брошюры, каталоги, книги в твёрдом переплёте и другую полиграфическую продукцию, в том числе с переменными данными. Стремясь удовлетворить потребности заказчиков в исключительном качестве и больших объёмах печати, руководство типографии приняло решение расширить парк цифрового оборудования. ЦПМ Xerox Versant 2100 привлекла заказчика высоким качеством печати, внушительной производительностью, возможностью автоматизации рутинных операций, а также широким диапазоном запечатываемых материалов. При постоянной скорости в 100 стр./мин. машина работает с материалами от 52 до 350 г/м2, включая текстурированные и синтетические. Технология Full Width Array автоматизирует и ускоряет процессы калибровки, профилирования, сведения лица и оборота, настройки однородной плотности. Новую машину планируют загрузить тиражами на дизайнерских сортах бумаги и картон, а также самоклеящихся ПВХ-плёнках.

Источник: «Xerox Евразия»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Оборудование и технологии для ЦБП будут представлены 15-17 ноября 2022 на 30-й выставке PulpFor

В Экспофоруме (Санкт-Петербург) состоится выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг

Реальная конференция Publish на выставке «Реклама–2022»

Журнал Publish 27 октября проведёт настоящую конференцию в рамках выставки «Реклама–2022», посвященной особенностям бизнеса в текстильной печати



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105