101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Александр Давыдов возглавил московское представительство Epson

  • 8 сентября 2014 г.
  • 2725
1 сентября 2014 г. на пост главы московского представительства Epson назначен Александр Давыдов, ранее занимавший позицию директора по развитию бизнеса.

Александр Давыдов возглавил московское представительство Epson1 сентября 2014 г. на должность главы московского представительства Epson назначен Александр Давыдов, ранее занимавший позицию директора по развитию бизнеса. На этом посту он сменил Ямамото Казуйоши, который после пяти лет работы переведён в европейский департамент на пост вице-президента по продажам и маркетингу.

Впервые в истории представительства на региональный пост назначен представитель России. На данный момент Epson в России занимает первое место на рынке струйной печати, является лидером проекционного рынка и входит в тройку лидеров рынка широкоформатного оборудования. В этом году компания планирует представить новые струйные устройства серии Epson WorkForce RIPS для больших объёмов бизнес-печати и выйдет в новый для себя сегмент корпоративной печати.
Александр Давыдов окончил механико-математический факультет Московского государственного университета, начал работу в московском представительстве Epson в 2002 г. на позиции специалиста по логистике. В последующие два года возглавлял отдел по работе с партнёрами, затем отдел менеджеров по продукту. С 2005 г. директор по развитию бизнеса.

Источник: Epson Europe
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
В Epson меняются президент и уполномоченный директор

На заседании совета директоров Seiko Epson Corporation были утверждены смена с 1 апреля 2020 г. уполномоченного директора и назначение нового президента.

J-Teck3 выпустила к FESPA 2017 серию пигментных чернил

J-Teck3 (пав. A1, стенд B64) покажет на FESPA 2017 две абсолютно новые серии пигментных чернил J-Tex Pigment Textile для принтеров с печатающими головками Epson и Kyocera.

Epson покажет на FESPA 2017 «несокрушимую мощь» линейки SureColor

На FESPA 2017 Epson (пав. A1, стенд D45) будет демонстрировать широкоформатные принтеры SureColor SC-S с экосольвентными чернилами и текстильные SureColor SC-F для сублимационной и прямой печати на одежде.

Юрий Уколов вернулся в «Гейдельберг-СНГ»

С 3 апреля 2017 г. Юрий Уколов приступил к работе в компании «Гейдельберг-СНГ» в качестве руководителя отдела продаж оборудования.

Бенуа Шателар назначен президентом и исполнительным директором Flint Group Digital Solutions и займётся развитием Xeikon

Бенуа Шателар вступит 8 мая 2017 г. в должность президента и исполнительного директора подразделения Flint Group Digital Solutions, одной из основных компаний которого является Xeikon.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29